Потеря сохранений Unbound

по oblachno
Ответить

Изначальное сообщение

Потеря сохранений Unbound

★★★ Newbie

История в кратце. Начал играть в анбаунд на пс5, играл по подписке еа, заработал какое-то количество денег и машин. Решил перейти с пс5 на пк+подписка еа, все потерял.
"Ничего страшного" подумал я, и решил, что в этот раз на пк качну нормально профиль. Наигрываю 40+ часов на пк+подписка, покупаю нужные машины. В итоге, покупаю анбаунд на распродаже, захожу в игру, а профиль ПУСТОЙ! 
Да какого хрена?! Мне в третий раз нужно начинать прокачивать онлайн режим анбаунда?! Как это вообще работает, почему в том же самом бф 2042, у меня на пс5/пк сохранения одни и те же, а в анбаунде, при смене формы игры (подписка->покупка) мне нужно качать аккаунт с нуля?! Вы там в своем уме? 
Что мне теперь делать? А если спустя еще 50 часов, я решу поменять обои на рабочем столе, у меня опять сбросится прогресс онлайна? 
Может мне еще не протирать пк от пыли? чтоб не дай бог опять не пришлось играть в онлайн режим с нуля 

Сообщение 1 из 4 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря сохранений Unbound

Community Manager

Здравствуйте @oblachno 

 

Что касается прогресса PS5 и ПК, на разных платформах он не синхронизируется.

Вы приобрели игру на той же самой учётной записи, с которой играли по подписке? Восстановление файлов игры пробовали делать?

Yafo.png
Сообщение 2 из 4 (251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря сохранений Unbound

[ Изменено ]
★★★ Newbie

@EA_YafoДобрый день, такая же проблема. Играл по подписке, было много машин, много пройдено, решил купить игру, купил, в итоге весь прогресс потерян, а ЕА АРР выдает ошибку синхронизации сохранения. Код ошибки EC:10607
Что делать, помогите.

Подписка была в Steam, игру купил там же и на том же аккаунте

Сообщение 3 из 4 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря сохранений Unbound

Community Manager

@Last_Elected Если вы получили ошибку синхронизации данных, боюсь, что в данном случае можно попробовать лишь Восстановление файлов игры. В крайнем случае, можете попробовать переустановить игру.

Yafo.png
Сообщение 4 из 4 (210 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети