Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

по lIlIIllIlIIlI
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

★★★ Newbie

Приветствую!

 

Перестала запускаться Need For Speed (2016) спустя время, хотя до этого дня наиграл порядка 30 часов и никаких проблем не испытывал. При запуске открывается окно "Подготовка игры", затем запускается ЕА лаунчер и ничего не происходит. Конфигурацию ПК с того времени я не менял. Самое забавное что это не первый раз я сталкиваюсь с такой проблемой. На распродаже покупал Battlefield V, была та же самая история и с ней, тогда меня служба поддержки кормила обещаниями что игра на аккаунт ещё не добавлена и средства не дошли к ЕА и просто нужно подождать недельку, что потом оказалось ложью. (Другие игры как Battlefield 2042, NFS Unbound, Heat запускаются нормально, что со стима, что с ЕА лаунчера.) Благо я успел сделать возврат. Но тут совсем уже другая история потому что игра у меня давно и я просто не могу её запустить. И возврат нерабочего продукта я видимо тоже сделать не могу.

Я пробовал те рекомендации, которые мне давали со времен проблемы Battlefield V:

 

  • Перезаходил в учетные записи Steam и EA
  • Чистил кеш ЕА лаунчера
  • Переустанавливал игру
  • Перезапускал ПК
  • Драйвера стоят актуальные

Но проблема осталась. У меня есть подозрения на кривой лаунчер, потому что во времена Origin я таких проблем не помню. Есть решение проблемы?

Сообщение 1 из 5 (1 279 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

★★★ Newbie

Естественно. Помог только запуск через Frosty с DataPathFix, а так игра через кнопку Steam и EA отказывается запускаться.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (1 169 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

@lIlIIllIlIIlI здравствуйте! Вы делали полную переустановку клиента?
Сообщение 2 из 5 (1 195 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

★★★ Newbie

Естественно. Помог только запуск через Frosty с DataPathFix, а так игра через кнопку Steam и EA отказывается запускаться.

Сообщение 3 из 5 (1 170 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

★★ Novice

Доброго дня. Сможете рассказать подробнее про запуск через Frosty и фикс? Перепробовал массу вариантов, но так и не могу запустить игру

 

Сообщение 4 из 5 (618 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed 2015 (Steam/EA)

Community Manager
@Roflan_Loq  Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему на форуме.

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (586 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети