Не сохраняется NFS HEAT

по 2003160220031602
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не сохраняется NFS HEAT

★★★★★ Newbie

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! долго мечтал и купил наконец-то эту игру ! Но она не сохраняется... Говорю сразу ,у меня отключена защита доступа к папкам. В папке установки игры нет папки сохранения, она в папке NFS сразу когда захожу на диск С. пробовал переносить в основную папку ничего не помогло . Очень нужна ваша помощь! 

Сообщение 1 из 7 (326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не сохраняется NFS HEAT

★★★★★ Newbie

только что 20 минут проходил первоначальные миссии чтобы дойти до момента гаража и сохранения! Спасибо большое у меня все теперь работает! Может кому-то поможет : удалите папку с названием игры в документах , steam and ea desktop запустите от имени администрации! и у меня все заработало! спасибо вам! 

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (279 просмотров)

Все ответы

Re: Не сохраняется NFS HEAT

Champion
@2003160220031602 Вы пробовали удалять папку с игрой в Документах? Так же проверьте что бы по пути установки игры не было кириллицы.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (297 просмотров)

Re: Не сохраняется NFS HEAT

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Кириллицы нет (скриншот еа 2), что вы имеете ввиду под "папкой в документах"? у меня почем-то появилась папка как только я захожу в диск с с названием игры ,внутри было 3 папки среди них была папка "SavedGames" я удалил полностью всю папку! Вы имеете это ввиду? (скриншот е3) 

Сообщение 3 из 7 (295 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется NFS HEAT

Champion
@2003160220031602 я имел ввиду такой путь C:\Users\Имя пользователя\Documents\

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 7 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется NFS HEAT

★★★★★ Newbie

папка была и я ее удалил но ничего не изменилось ,игра так же не сохраняется 

Сообщение 5 из 7 (287 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется NFS HEAT

★★★★★ Newbie

только что 20 минут проходил первоначальные миссии чтобы дойти до момента гаража и сохранения! Спасибо большое у меня все теперь работает! Может кому-то поможет : удалите папку с названием игры в документах , steam and ea desktop запустите от имени администрации! и у меня все заработало! спасибо вам! 

Сообщение 6 из 7 (280 просмотров)

Re: Не сохраняется NFS HEAT

Champion
@2003160220031602 Спасибо за обратную связь. Сообществу будет полезна данная информация.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 7 (275 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети