NFS Heat - не применяются настройки графики

по exployted260
Ответить

Изначальное сообщение

NFS Heat - не применяются настройки графики

★★ Novice

NFS Heat - не применяются настройки графики. 

В декабре 2019 игра запускалась на другом устройстве (ноутбуке) на минимальных настройках графики. Теперь, на основном компьютере с другим сейвом, не меняются настройки.

 

Графика на самых минимальных, разрешение фиг знает какое, боюсь что вообще 640х480 (на ноуте стояло фхд, у основного устройства разрешение 2к)... В настройках ставлю 2к, масштаб 100%, настройки высокие. В игре - все на минималках. Настройки НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.

Пробовал изменить через нвидиа экспириентс. Ничего не поменялось. 

Я переустанавливал игру, я чистил кэш, я удалял локальные файлы... Ничего не помогает! В ЭТО играть невозможно. Дальность видимости 50 метров, дальше сплошное мыло. Травы нет, деревья - кусок плоской текстуры. Все в "лесенках". Текстуры песка, дорог - одна сплошная серая текстура.

 

Компьютер:

Win10x64

GTX 970 G1 Gaming

16 GB RAM DDR4 3200

AMD R5 1600

 

Помогите!

Сообщение 1 из 5 (2 618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat - не применяются настройки графики

[ Изменено ]

@exployted260 

А фпс какой и загрузка железа?

На скринах нормально выглядит.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (2 591 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat - не применяются настройки графики

★★ Novice
@Andros_Earth 60 фпс. Загрузки на железо нет. А скрины на полный экран разверни, что бы понятны дефекты были.
Сообщение 3 из 5 (2 579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Heat - не применяются настройки графики

★★ Novice

Нашел решение проблемы? А то я скачал игру и когда я меняю настройки графики ничего не меняется.. что на минимум, что на ультра , игра выглядит одинаково... даже фпс не меняется

Сообщение 4 из 5 (2 153 просмотров)

Re: NFS Heat - не применяются настройки графики

★ Novice

где ты там нормально увидел, видно что игра на минералках стоит по текстурам, все пластилиновое...

Сообщение 5 из 5 (164 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети