Потеря (не синхронизация) достижений

по Vovochcka
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Потеря (не синхронизация) достижений

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте, меня зовут Вова и мой ID:"личные данные"

Я перешёл с Android на iOS. Я все данные перенёс, всё хорошо, весь прогресс восстановлен. Но! Достижения закрыты, они не перенеслись, не синхронизировались, и некоторые я не смогу снова открыть. Например: есть достижение за полное прохождение Египта, а он то у меня уже полностью закрыт, а достижения нет. Сможете как-то перенести мои достижения, или разблокировать их как-то?

 

 

Не следует публиковать личные данные ( ID )  на публичном форуме. 

Сообщение 1 из 5 (731 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Потеря (не синхронизация) достижений

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Достижения можно получить заново, если выполнить условия по их получению ещё раз. Например, перепройти Египет ещё раз. Не получится только получить достижение за прохождение вступления, так как к нему нет повторного доступа 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (536 просмотров)

Все ответы

Re: Потеря (не синхронизация) достижений

★★★★ Novice

Здравствуйте, Вова. 

 

Игра - "Plants vs Zombies 2", верно ?

 

Через что переносили данные - по привязке имейла [иконка облачка в нижнем левом углу при входе в игру] ? 

 

Есть ли возможность повторить процедуру привязки нового устройства к старому аккаунту? Возможно, второй раз весь прогресс перенесётся без багов.

 

Про Египет вы наверно имели в виду, что он у вас "полностью пройден", а не "полностью закрыт", верно?

 

К сожалению, это просто лишь форум. У администрации данного форума нет абсолютно никакой возможности повлиять на ваш аккаунт, прогресс, или выдать тот или иной внутриигровой предмет/достижение. 

 

По поводу вашей "Утере контента" вы могли бы завести обращение не на данный форум, а в официальную [англоязычную] техподдержку https://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=plants-vs-zombies-2&platform=android-phone&category=m...  , выбрав вашу игру и ваше устройство. У представителей техподдержки ЕА возможность начислять что-либо на аккаунты игроков есть. За несколько лет я таким образом раза два-три решал возникшие у меня проблемы.

 

Единственное, хотел бы сразу сказать, что представители техподдержки мне когда-то сообщали, что у них нет возможности переносить какие-то конкретные элементы [например, растения] с одного аккаунта на другой. Возможна только лишь полная замена данных одного аккаунта данными с другого аккаунта. Но это не ваш случай - вам нужно всего лишь, как я понял, восстановить достижения. А это другое - на мой взгляд, попроще.

 

Однако сейчас возможности отправить письменный запрос в данную техподдержку по каким-то причинам отсутствует [по крайней мере, лично у меня возможность сохранить и отправить запрос в упомянутую мной техподдержку отсутствует - попробуйте, может быть вам удастся]. Осталась только возможность позвонить. Но Техподдержка находится не в России...

 

Сообщение 2 из 5 (688 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря (не синхронизация) достижений

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Участники форума помогли мне разобраться с несколько изменившейся системой оформления заявки в официальную Техническую поддержку ЕА [англоязычную]. В результате чего у меня наконец-то получилось отправить заявку в ТП.

 

Делюсь ссылкой: https://help.ea.com/en/contact-us/?product=plants-vs-zombies-2

 

Вова, попробуйте составить заявку о вашей проблеме, пройдя по указанной ссылке. Если при открытии ссылки у вас вновь всё на русском, то измените тогда сами вручную вашу страну/язык. Это можно сделать в самом нижнем правом углу: кликните "Россия" и выберите в выпадающем списке "United States". По идее это можно сделать и кликнув "Россия" в верхнем правом углу, но лично у меня эта кнопка некликабельна [в нижнем правом углу - кликабельна]. Затем нужно в верхнем левом углу нажать "Contact us".

 

В открывшемся разделе выбираете игру, платформу, на которой играете, выбираете тип вашей проблемы [у вас, так полагаю, что корректно будет выбрать "Missing content"--> "Had content and lost it"]. Далее вводите там свой Player_ID , свой имейл.

И затем в самой форме для имейла указываете своё имя и фамилию на английском, указываете тему вашего письма [что-нибудь наподобие, скажем, "Lost achievements when transferring an account to another device"] , и затем подробно на английском описываете что именно у вас произошло и при каких обстоятельствах. Отправляете форму, ответ от ТП должен прийти в течение 3 дней, не забывайте проверять почту. У вас могут что-нибудь спросить - ответите им.

Удачи

Сообщение 3 из 5 (658 просмотров)

Re: Потеря (не синхронизация) достижений

Community Manager

Здравствуйте @Vovochcka 

 

Вы пробовали обращаться в службу поддержки, как вам советовали выше? Сообщите нам о результатах.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 5 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря (не синхронизация) достижений

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Достижения можно получить заново, если выполнить условия по их получению ещё раз. Например, перепройти Египет ещё раз. Не получится только получить достижение за прохождение вступления, так как к нему нет повторного доступа 

Сообщение 5 из 5 (537 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети