игра не запускается

по 450kg71rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

игра не запускается

★★★ Newbie

игра куплена в стиме. до этого момента всё было норм пока не снес винду опять не поставил а вчера решил скачать и поиграть игра поставилась из стима запуск сказал что установится ЕА а не Ориджин как обычно. всё поставилось проблем нет но игра не запускается. при запуске игры перезагружается ЕА и всё в диспетчере тоже тишина

Сообщение 1 из 5 (761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: игра не запускается

@450kg71rus 

В папке с игрой должны быть установочные файлы этого компонента. Обычно в Installer/vc. Или на сайте Майкрософт в разделе Visual C+.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (726 просмотров)

Все ответы

Re: игра не запускается

★★★ Newbie
@450kg71rus если вдруг есть что предложить то пишите на каких ресурсах это всё подробно посмотреть с объяснением
Сообщение 2 из 5 (756 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра не запускается

★★★ Newbie

еще дополняю из корня пишет что не хватает файла. и да игру я переустанавливал не раз!!!!

 

Сообщение 3 из 5 (746 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра не запускается

@450kg71rus 

В папке с игрой должны быть установочные файлы этого компонента. Обычно в Installer/vc. Или на сайте Майкрософт в разделе Visual C+.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (727 просмотров)

Re: игра не запускается

Community Manager

Всем спасибо за оперативные ответы в данной теме. Если будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 5 из 5 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети