Re: Зависает игра

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Режим карьеры - Зависает игра при переходе в следующий сезон.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Игра виснет на третьем сезоне карьеры перед третьим товарищеским матчем предсезонного турнира. Либо вообще не даёт начать игру, либо зависает в процессе и не реагирует ни на геймпад, ни на клавиатуру. Ховер кнопок срабатывает от курсора мыши, но по клику ничего не происходит.

*Название было изменено согласно содержанию темы

Сообщение 1 из 9 (12 353 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

[ Изменено ]
Community Manager

@gerf45677 @onymeloo @Pretsula @trilevich @Eldar130192 

Пожалуйста, ознакомьтесь с предложенными решениями из данной подборки тем: 

Спойлер
1) Тема: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Player-career-mode-wont-start-second-season/td-p/10797909

Оригинал: I found away to fix it! Just go to calendar and skip ahead a day past the last day, it will take you to the Home Screen and should be able to then hit end season or return back to club. Mine then loaded properly ! Hope this helps and saves your career !

Перевод: Я нашел, чтобы исправить это! Просто зайдите в календарь и пропустите день после последнего дня, вы попадете на главный экран и сможете нажать на конец сезона или вернуться в клуб. Мой тогда загрузился правильно! Надеюсь, это поможет и спасет вашу карьеру!
Спойлер
Тема: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Player-career-mode-wont-start-second-season/td-p/10797909/page...

Оригинал: At the calender you need to skip upto date 1 the next year  it will bring you back to return to club press X if your on playstation press the ps button multiple times which will take you out the game and back in the loading icon will disappear and next season will start! Waiting is not 100% guaranteed it will work 

Перевод: В календаре вам нужно пропустить дату 1 в следующем году, это вернет вас, чтобы вернуться в клуб, нажмите X, если вы на PlayStation, нажмите кнопку ps несколько раз, что приведет вас к выходу из игры и обратно, значок загрузки исчезнет и следующий сезон начнется! 
Ожидание не дает стопроцентной гарантии, что оно сработает. 
Спойлер
Тема: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Unable-to-proceed-to-next-season/td-p/10775000

Оригинал: Try doing this go to season on career mode. Go to the calendar and simulate through that. I tried it and my season advanced. Hope this helps you out.

Перевод:  Попробуйте сделать это, чтобы перейти к сезону в режиме карьеры. Перейдите к календарю и смоделируйте его. Я попробовал это, и мой сезон продвинулся. Надеюсь, что это помогает вам.

Надеемся, что данные шаги Вам помогут! Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 9 (11 868 просмотров)

Все ответы

Зависания fifa 22

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Доброго времени суток!

Во время перехода во второй сезон карьеры игрока в фифа 22(xbox one), происходит загрузка которая длится "бесконечно" анимация загрузки на зависает.

Сообщение 2 из 9 (12 460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависания fifa 22

Community Manager
Здравствуйте @trilevich 

Надеемся, что данные шаги Вам помогут. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 9 (12 359 просмотров)
Ответить
0 баллов

Зависание при переходе в новый сезон

★ Apprentice

Продукт: FIFA 22
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4 Pro
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? Pretsula
При игре в каком режиме это произошло? Режим карьеры
В каком режиме? Режим карьеры — главный тренер
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Одной командой завершить три сезона в EFL (League Two; League One; Championship) и перейти в Primer League.
Что происходит, когда возникает ошибка? Зависает игра при переходе в следующий сезон. Никаких загрузок, ни анимаций. Помогло после перезапуска игры с шестого раза!!!
Что должно происходить? Вообще такого быть не должно!!!! Это разве нормально?

Доведите уже хотя бы эту часть игры до ума!!!! Куда не плюнь - везде сплошные баги, ошибки, недоработки! Что в предыдущих версиях, что в этой. Смысл выпускать каждый год недопиленный продукт?!

Сообщение 4 из 9 (12 319 просмотров)
Ответить
0 баллов

игра зависает

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Платформа:Steam-PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Radeon (TM) RX 480 Graphics
Укажите объем памяти в Гб 16
Какой у вас Gamertag/ PSN ID?
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Я не знаю. В предыдущих частях игра никогда не зависала. Никаких изменений все равно не делаете, так что вернитесь к истокам.
Что происходит, когда возникает ошибка? Игра зависает. Никакие кнопки не нажимаются.
Что должно происходить? Переключение на следующую стадию игры.

Посмотрите файл, который я выслал. Может он вам поможет.

Сообщение 5 из 9 (11 952 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра зависает

Ошибка не подтверждена. Игра не зависает.

[ВАЖНО] Перед созданием здесь темы - прочтите это! - Answer HQ (ea.com)

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 9 (11 937 просмотров)
Ответить
0 баллов

Зависание режим карьеры

★ Novice

Платформа:PlayStation 5
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 5
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? Eldar130192
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Играешь карьеру. Совершаешь переговоры с футболистами.
Что происходит, когда возникает ошибка? Игра останавливается. Так как показано на скрине. Идет анимация, эффекты и музыка. Но продолжить что либо делать невозможно. Из того, что возможно, это только переключить треки (музыка). Сталкиваюсь с этим во второй карьере. Первую забросил. Начал заново и пришёл к тому-же. Игру переустанавливал. Пробовал и с интернетом и без. Ничего не помогает. Находил аналогичную проблему у людей в Fifa 21 https://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Igra-zavisaet-posle-okonchaniya-peregovorov-o-tr...
Что должно происходить? Продолжение игры со всеми её возможностями.

Игра останавливается. Так как показано на скрине.

Находил аналогичную проблему у людей в Fifa 21
https://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Igra-zavisaet-posle-okonchaniya-peregovorov-o-tr...

Сообщение 7 из 9 (11 901 просмотров)
Ответить
0 баллов

Зависает игра

★★ Newbie

Зависает игра при смене сезонов в карьере за игрока

Сообщение 8 из 9 (11 899 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
Community Manager

@gerf45677 @onymeloo @Pretsula @trilevich @Eldar130192 

Пожалуйста, ознакомьтесь с предложенными решениями из данной подборки тем: 

Спойлер
1) Тема: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Player-career-mode-wont-start-second-season/td-p/10797909

Оригинал: I found away to fix it! Just go to calendar and skip ahead a day past the last day, it will take you to the Home Screen and should be able to then hit end season or return back to club. Mine then loaded properly ! Hope this helps and saves your career !

Перевод: Я нашел, чтобы исправить это! Просто зайдите в календарь и пропустите день после последнего дня, вы попадете на главный экран и сможете нажать на конец сезона или вернуться в клуб. Мой тогда загрузился правильно! Надеюсь, это поможет и спасет вашу карьеру!
Спойлер
Тема: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Player-career-mode-wont-start-second-season/td-p/10797909/page...

Оригинал: At the calender you need to skip upto date 1 the next year  it will bring you back to return to club press X if your on playstation press the ps button multiple times which will take you out the game and back in the loading icon will disappear and next season will start! Waiting is not 100% guaranteed it will work 

Перевод: В календаре вам нужно пропустить дату 1 в следующем году, это вернет вас, чтобы вернуться в клуб, нажмите X, если вы на PlayStation, нажмите кнопку ps несколько раз, что приведет вас к выходу из игры и обратно, значок загрузки исчезнет и следующий сезон начнется! 
Ожидание не дает стопроцентной гарантии, что оно сработает. 
Спойлер
Тема: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/Unable-to-proceed-to-next-season/td-p/10775000

Оригинал: Try doing this go to season on career mode. Go to the calendar and simulate through that. I tried it and my season advanced. Hope this helps you out.

Перевод:  Попробуйте сделать это, чтобы перейти к сезону в режиме карьеры. Перейдите к календарю и смоделируйте его. Я попробовал это, и мой сезон продвинулся. Надеюсь, что это помогает вам.

Надеемся, что данные шаги Вам помогут! Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (11 869 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА