Не запускается меню fifa 18

по blakesmith26
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается меню fifa 18

[ Изменено ]
★ Novice

Когда выбираю профиль начинает вертеться этот значок и все дальше ничего. Так стало после того как игра зависла в сетевом товарищеском матче и после этого каждый раз так. Восстановил файлы фифы, потом удалял ее и ориджин переустанавливал, ничего не помогло. Помогите решить.

Сообщение 1 из 7 (946 просмотров)

Re: Не запускается меню fifa 18

★ Novice
Такая же проблема появилась только что. Хотел сыграть онлайн матч, все соперника нашел, а матч не запустился. Потом вышел через диспетчер задач и после нового запуска после нажатия профиля не заходит в главное меню (т.е. такая проблема как у автора).
Сообщение 2 из 7 (925 просмотров)

Re: Не запускается меню fifa 18

★ Novice
Все сделал. Удали профиль и новый создай.
Сообщение 3 из 7 (908 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается меню fifa 18

★★★ Newbie

Не могу удалить профиль ибо на нем мой ультимейт тим!

Сообщение 4 из 7 (860 просмотров)

Re: Не запускается меню fifa 18

★★★ Newbie

Если я удалю свою учетную запись, то по идее УТ тоже удалиться, я в него за эти полтора месяца очень много вложено 

Сообщение 5 из 7 (856 просмотров)

Re: Не запускается меню fifa 18

★ Novice
Фут не привязан к твоим сохранениям. А вот карьера и история слетит, если не было в облаке сохранений. Тоже помогло удаление профиля, но каждый раз такое делать не круто.
Сообщение 6 из 7 (833 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается меню fifa 18

★★★★ Novice

Удаление профиля конечно помогло, но после это в игре появились микрофризы в меню и в заставках...

Сообщение 7 из 7 (803 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА