Re: FIFA 21, проблемы с запуском

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA 21, проблемы с запуском

★★ Novice

Здравствуйте, не могу решить проблему с запуском FIFA 21, открывается лаунчер нажимаю "играть" и далее выходит окно с черным экраном и всё, если закрыть и зайти в диспетчер задач, то можно увидеть, как FIFA 21 есть в списках. Перепробовал всё, что можно, не знаю чё делать уже. FIFA 19, 20 работала, всё идеально шло.

 

https://youtu.be/V_jlqDPdm5M

Сообщение 1 из 8 (753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

EA app Team

@forzatop2 

 

Пожалуйста, сообщите нам, помогла вам установка старой версии драйверов? Если вы все еще сталкиваетесь с данной проблемой, пожалуйста, попробуйте запустить ПК в режиме чистой загрузки и попробовать запустить игру. 

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 8 (563 просмотров)

Все ответы

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

EA app Team

Здравствуйте @forzatop2 

 

К сожалению, ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям игры. Видеокарта GTX 650 слабее минимально необходимой GTX 660. В связи с этим нет никаких гарантий, что игра запустится или будет работать корректно. Пожалуйста, попробуйте обновить драйвера видеокарты.

Сообщение 2 из 8 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

★★ Novice

У меня всё работало нормально, я все обновлял, драйвера и т.д., потом долго время не играл. Спустя время, переустановил винду и решил снова поиграть в фифу, но уже никакая из частей не запускалась. ( Пробовал FIFA 19, 20, 21 ).

Сообщение 3 из 8 (692 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

@forzatop2 

После переустановки винды ставил пакеты Visual C+ и Net. Fraemwork? Если что, они в папке с установленной игрой есть.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

★★ Novice
@Andros_Earth Да, все, что только можно установил. Может быть проблема в драйверах? Потому что на старых драйверах всё шло, потом переустановка винды и новые драйвера и всё..
Сообщение 5 из 8 (656 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

@forzatop2 

Можно попробовать старые драйвера поставить. Но, мне кажется, дело не в них.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 8 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

★★ Novice
@Andros_Earth Просто понимаешь, начал играть в FIFA 19 на ПК где-то в апреле-мае 2022, все просто идеально шло, даже с моей сборкой ПК, ни фризов, ни вылетов, ничего. Но потом перестал играть, переустанавливал винду несколько раз и всё чё-то пошло по плохой именно с фифой
Сообщение 7 из 8 (645 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 21, проблемы с запуском

EA app Team

@forzatop2 

 

Пожалуйста, сообщите нам, помогла вам установка старой версии драйверов? Если вы все еще сталкиваетесь с данной проблемой, пожалуйста, попробуйте запустить ПК в режиме чистой загрузки и попробовать запустить игру. 

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/

Сообщение 8 из 8 (564 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА