Re: Пропал в Origin-е Battlefield 4-Premium.

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропал в Origin-е Battlefield 4-Premium.

★★★ Newbie

Не играл больше 3-х месяцев, и решил поиграть. Саму игру Battlefield 4 я установил, но вот пропал премиум. В Battlelog-e статус премиума активен. Дата и номер заказа есть.

Сообщение 1 из 4 (1 197 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропал в Origin-е Battlefield 4-Premium.

Community Manager (retired)

@CkippeR145


Проверьте в Origin установлены ли у вас все дополнения. Для этого пройдите в библиотеку "Мои Игры", найдите иконку с игрой, нажмите правую кнопку мыши на ней и выберите "Посмотреть подробные сведения об игре". В разделе "Расширения" вы увидите все дополнения игры и сможете вручную из загрузить.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Пропал в Origin-е Battlefield 4-Premium.

Community Manager (retired)

@CkippeR145


Проверьте в Origin установлены ли у вас все дополнения. Для этого пройдите в библиотеку "Мои Игры", найдите иконку с игрой, нажмите правую кнопку мыши на ней и выберите "Посмотреть подробные сведения об игре". В разделе "Расширения" вы увидите все дополнения игры и сможете вручную из загрузить.

 

Сообщение 2 из 4 (1 326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал в Origin-е Battlefield 4-Premium.

★★★ Newbie

Спасибо, вы мне помогли.

Сообщение 3 из 4 (1 178 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал в Origin-е Battlefield 4-Premium.

★ Novice

Есть все дополнения, половину я скачал успешно, вторую половину дополнений решил что установлю позже, выключил загрузку. И вот теперь никак не могу установить дополнения, помогите. 

Сообщение 4 из 4 (616 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети