Англофикация

по Afrobot1993
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Англофикация

★★ Novice

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить где можно приобрести файлы с английской озвучкой так что бы в игре появилась ещё и английская озвучка? Заранее спасибо

Сообщение 1 из 2 (596 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Англофикация

Champion (Retired)

@Afrobot1993 , доброго времени суток , если вы купили игру с предусмотренным русским языком , то на английский поменять его никак нельзя , если вы хотите поиграть на английском языке , то можете скачать тестовый клиент BF 4 .

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Англофикация

Champion (Retired)

@Afrobot1993 , доброго времени суток , если вы купили игру с предусмотренным русским языком , то на английский поменять его никак нельзя , если вы хотите поиграть на английском языке , то можете скачать тестовый клиент BF 4 .

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 2 из 2 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети