Re: Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

[ Изменено ]
★ Novice

Доброго времени суток.

 

Уважаемые разработчики, прошу вас развивать игру дальше, а не создавать новую "Battlefront 3", по этому поводу хочу предложить варианты доработки игры:

 

Вспомните старый "Battlefront 2" 2005 года. Игра была прекрасной и часть задумок было бы прекрасной идеей перевести в новую "Battlefront 2" 2017 года.

К примеру: 

- Космические бои с возможностью высадиться на вражеский крейсер. 

По факту, в игре уже всё есть для этого (корабли и их внутренний вид, карты и на что можно ориентироваться). Осталось продумать саму боевую систему, например: "Захват вражеских данных" или "Победа путём подрыва крейсера изнутри". Благодаря этому игра станет интересней (потому что объединит игроков пехотинцев и игроков космической баталии) и более захватывающей! Конечно придётся добавить "инженеров", которые будут восстанавливать двери (например: Враги выстрелили в дверной выключатель и дверь закрылась, а чтобы пройти дальше - надо починить или идти в обход) и аппаратуру (например: Панель сломали и данные нельзя вывести, нужно починить панель и потратить время на вывод информации). Ещё нужно будет добавить возможность приземляться и высаживать пехоту на взлётной площадке внутри корабля.

 

- Развитие возможностей или сюжет "Эвакуация"

Смысл в том что одна сторона (повстанцы) пытается эвакуироваться с планеты и надо помочь в этом. Вы подумаете что я повторяюсь, но нет - масштаб другой! Игроки с высоким уровнем могли бы сеть в транспортный корабль и первую часть битвы - стреляли из орудий транспортника допустим, вторую часть - должны добраться до крейсера более менее невредимыми. (отсылка к сюжету из самого начала 8 фильма Звёздных воин).

 

- Увеличение количества карт.

Конечно и сейчас карт достаточно, но для увеличения контента можно добавить баталии Войны клонов и из других фильмов (Изгой один, Хан Соло - недавно вышедший).

 

- Добавьте новых персонажей и корабли.

Можно добавить новых героев таких как Энекин Скайувокер, Обиван Кэноби, Падме (королеву Набу) и других. Добавить новые истребители (Звёздный истребитель N-1 - который уже есть, но он используется только в баталиях на Набу, но не в космосе) и др. Это позволит сделать битвы более приближёнными к Звёздным воинам и позволит убрать других героев из другого временного промежутка (Например: Сокол тысячелетия с Рей и Чубакой в битве на Камино - немного нелепо).

 

Уважаемые разработчики, я прекрасно понимаю, что всё что написано не делается быстро и потребуется много времени, но зная ваши возможности (сколько вы делали и делаете дополнений для the Sims 4) вы сможете сделать игру культовой и на долгие годы, при этом не создавая "Battlefront 3" (который по факту не нужен).

 

С Уважением, ваш поклонник.

 

П.С. Конечно, еще хотелось бы управлять крейсерами, но думаю - это будет слишком)))

Сообщение 1 из 6 (977 просмотров)
0 баллов

Re: Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

[ Изменено ]

@RaKli

Думаю это было-то актуальнее в ветке по SWBF2.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (954 просмотров)
0 баллов

Re: Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

★ Novice
Эм... Ну как бы речь и идёт о том что часть задумок старой игры воплотить в новой...
Сообщение 3 из 6 (937 просмотров)
0 баллов

Re: Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

@RaKli

Думаю разработчики игр не заходят на русскоязычные форумы.Embarrassed


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (935 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

[ Изменено ]
★★★ Novice

после * под видом STAR WARS Battlefront II я в жизни у этой компании игр больше покупать не буду, денег отвалил, а поиграть тупо не могу, ошибка 1066 уже с весны, а теперь еще не рисует 3Д модели в меню, да и если зайти режим побегать по сюжету, только оружие с руками и дымка, и ничего добьешься

Сообщение 5 из 6 (834 просмотров)
0 баллов

Re: Star Wars Battlefront 2 - развитие игры

Hero (Retired)

Пожалуйста, не поднимайте старые темы. Если у вас есть проблемы с игрой, то создайте свою собственную тему.

 

Закрыто.

Сообщение 6 из 6 (828 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети