Тормоза в Titanfall

по NKNK53701
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Тормоза в Titanfall

Community Manager (retired)

@Wuk8DRUS Спасибо, что написали о решении, которое нашли! Возможно другим игрокам с картой от MSI оно также поможет. Standard smile

Сообщение 11 из 23 (2 654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

★★★ Novice

Это приложение отказывается работать, по скольку у меня не MSI. Указывает, что не подходит на данную платформу. 

Сообщение 12 из 23 (2 649 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

★★★ Novice

Драйвера самых последних версий. Уже который раз говорю, если бы проблема была в моем компьютере, то у меня бы лагала не только Titanfall, но лагает именно она и ни что более. 

Сообщение 13 из 23 (2 648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

★ Novice

Та же проблема,компьютер:

 

ОС: Windows 8.1 x64

Память: 8Gb

Проц: Core i7-3770 CPU 3.40GHz

Видео карта: Geforce GTX 550 Ti

Разрешение экрана: 1600 х 900

 

Отмечу что тормозит только Titanfall. Есть ли решение данной проблемы?

 

Сообщение 14 из 23 (2 607 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

★ Novice

Разработчик вообще в курсе о данной проблеме, и стоит ли ждать патча? Или все останется как есть?

Сообщение 15 из 23 (2 600 просмотров)

Re: Тормоза в Titanfall

★★★ Novice

Задаюсь тем же вопросом. Пока новость о плохой оптимизации не распиарена - патча улучшающего оптимизацию не будет. 

Сообщение 16 из 23 (2 585 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

★★★ Newbie

Один из разрабов респауна раскололся что тормозит движок Source, а точнее древняя как гавно мамонта надстройка Havok, отвечающая за физику и эффекты частиц (взрывы, объёмный дым, и т.д.). Делать с этим похоже ничего не будут, глядя на частоту выхода патчей. С лагами для российского региона тоже, все болт забили. Даже 40% скидку сделали лишь бы игру купили. Отвратительно.

Сообщение 17 из 23 (2 428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

[ Изменено ]
★ Guide

Что у вас всех там лагает у меня никаких проблем нет, лагов нет играю с настройками на максимум.

Выбрасывайте свое барахло!  У меня достаточно скромный компьютер вы что на 3 пенках еще сидите?

AMD FX 8350 x8 @4.5*Scythe Ninja 2* / ASUS M5A99FX PRO 2.0 / RAM G.Skill Sniper 8Gb 1866 
Asus R9 290 4GB 512 Bit DirectCU II OC / Kingston HyperX 3K SSD 120GB Seagate 3 TB 

Сообщение 18 из 23 (2 424 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормоза в Titanfall

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Молодец. У меня комп за 30к, и тф на минимуме тормозит. Не путай лаги с тормозами. Теперь уйди в сторонку, не мешай ныть.

Сообщение 19 из 23 (2 414 просмотров)

Re: Тормоза в Titanfall

★ Guide

так вот выбрось свой метелолом на 30 к, умелец млин!:catvery-happy:

Сообщение 20 из 23 (2 411 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети