Re: Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

по Rill_Rouz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

В последнее время совершенно невозможно играть в игру TF. Постоянно вылетает с сообщением too many proxyes и что-то там еще. Еже и чистил, и hosts восстанавливал, и переустанавливал... На европейские сервера вообще не входит, постоянный поиск. На американских иногда можно поиграть, но в основном вылетает. 

И еще... Уважаемые представители EA games, по какой причине не решается проблема так называемого speed hacking'а? Даже если и удается войти, то играть из-за этих уродов не возможно. Делалась уже масса отчетов, скринов, но тем не менее проблема не решается! Если вы решили таким образом прикрыть свои сервера TF, то ничего кроме негатива не получите. Лучше официально заявите о прекращении поддержки игры, чем заниматься такой *

Сообщение 1 из 5 (844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

Community Manager (retired)

Доброго всем дня! 

 

Никто игроков никуда не выгоняет. В случае возникновения ошибок подключения - воспользуйтесь советами из данной статьи

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (624 просмотров)

Все ответы

Re: Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Ошибка "Too many proxies for datatable DT_BasePlayer" появляется, похоже из-за присутствия этих самых хакеров в игре, после чего игра вылетает.

Заметил, если играет человек с ником "IIIIIIIIIIIII Atomic Bomb IIIIIIIIIIIII", меня с игры выкидывает мгновенно. Если обращаться к создателям игры с этого форума, то у меня большие сомнения, что они его вообще читают. Я пробовал обратится в офф. техподдержку, но так и не нашёл как это сделать, может ещё попытаюсь ...

А так, - да, играть стало невозможно совсем.

Забыл сказать что пожаловаться на игроков-хакеров можно через Ориджин, по идее их банить должны.

Сообщение 2 из 5 (820 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

★★★★ Novice
@LunoKato ... если ты им кинул репорт. Когда ты открываешь их профиль тебя перенаправляет на профиль левых людей
Сообщение 3 из 5 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Я так предполагаю EA просто выгоняет игроков, специально.

Сообщение 4 из 5 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall поддержка серверов!!! Ошибки и хакинг!

Community Manager (retired)

Доброго всем дня! 

 

Никто игроков никуда не выгоняет. В случае возникновения ошибок подключения - воспользуйтесь советами из данной статьи

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (625 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети