Re: Titanfall ошибка соединения с сервером

по ilya-09870
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Titanfall ошибка соединения с сервером

★★★ Newbie

Я где то 1 год не играл в Titanfall из за этого я пошёл играть нажимаю играть в Origin запустилась игра нажимаю играть и выдаёт ошибку

Сообщение 1 из 5 (872 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Titanfall ошибка соединения с сервером

Community Manager (retired)

Добрый день @vik0nt777 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем воспользоваться для начала советами по устранению неполадок подключения из данной статьи. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (808 просмотров)

Все ответы

Re: Titanfall ошибка соединения с сервером

Community Manager (retired)

Добрый день @vik0nt777 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем воспользоваться для начала советами по устранению неполадок подключения из данной статьи. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (809 просмотров)

Re: Titanfall ошибка соединения с сервером

★★★ Newbie
@vik0nt777 Как успехи? у меня 1 в 1 ситуация, на 20.11.19 подключиться не могу. Судя по статусу какая то проблема с сервером, интересно решится ли это когда нибудь https://help.ea.com/ru/titanfall/titanfall/?platform=pc
Сообщение 3 из 5 (767 просмотров)

Re: Titanfall ошибка соединения с сервером

★★★★★ Novice

Сервера либо отключают либо глючат потому, что я ничего не шаманю с игрой и она то заходит то нет (чаще нет)

Но примерно раз или 2 в неделю удается поиграть без вылетов

так что админы не-надо врать что проблемы со стороны игроков, вместо того чтобы валить все на игроков, уточните у разрабов насчет серверов

ну не может мой (и других) интернет провайдер раз или 2 в неделю включать и отключать доступ к игре зачем?

Сообщение 4 из 5 (718 просмотров)

Re: Titanfall ошибка соединения с сервером

★★★ Newbie

Такая же проблема и да, проблема в серверах. Они не работают с 9 октября, если судить по информации на их сайте.

Сообщение 5 из 5 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети