Re: Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

по strelok17933
Ответить

Изначальное сообщение

Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Играл нормально без ошибок. После скачивания обновления с Экспедицией, после того загрузки в кнопке ИГРАТЬ в главном меню. Меня выкидывает оттуда и выдает ошибку XXXXX7XXXXX или же XXXXXXX7XXXXX9-9=19]XXXXXXXXX.

 

 

Сообщение 1 из 6 (906 просмотров)

Re: Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

@SlefSlef 

Это как-то связано с настройками игры? ( для чего скрис с настройками, а не ошибкой).

Попробуйте советы по устранению проблем с подключением .


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (867 просмотров)

Re: Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

Community Manager (retired)

Добрый день @SlefSlef 

 

Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь. Пробовали Восстанавливать игру в Библиотеке Origin? 

Archi.png
Сообщение 3 из 6 (853 просмотров)

Re: Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Уважаемый комьюнити менеджер, а чем собственно поможет восстановление игры в библиотеке, если проблема в хакнутом сервере? Давать формальные ответы это ваша работа, но в данном случае уж лучше помолчали бы, чем писать всякий бред. Я понимаю, что эта игра давно не поддерживается, ну так уберите ее с продажи тогда и официально закройте сервера. Люди тратят деньги, а потом время на рефанд, вводясь в заблуждение и покупая нерабочий продукт.

Сообщение 4 из 6 (835 просмотров)

Re: Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Проблема всё ещё актуальна. Я снёс систему, заново поставил драйвера, восстановил игру из библиотеки. Иногда матч запускается работает хорошо 1-2 минуты потом Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX. Ничего не помогает. У меня пинг 80-100, в 2014 году с этим же пингом работало нормально. Попробую установить без дополнений, может хоть так заработает. 

Сообщение 5 из 6 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall Ошибка Подключения. XXXXX7XXXX.

★★★ Novice
Короче всё тщетно. Вот тебе и лицензионный продукт - купи, а потом мучайся с ним.
Сообщение 6 из 6 (792 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети