Re: Titanfall Audio Installation Failed!

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Titanfall Audio Installation Failed!

★ Novice

Эта ошибка преследует меня уже дня 4 и я не могу её решить... Переустанавливал игру, удалял из cam листа этот файл, но появлялись другие ошибки с такими же файлами просто с другими цифрами. Когда я убирал все такие строчки, игра устанавливалась... Я вернул все строчки на места и зашел в игру. Сижу и жду пока загрузится... Прошла загрузка, у меня перед глазами меню игры и это адское шипение которое преследует меня вечно! Когда нажимаешь на какой-то пункт в меню оно шипит, когда  ходишь или делаешь какое-то действие в бою оно ШИПИТ! Думал скачать просто из интернета эти vak файлы и заменить их, но думаю это не поможет. Пытался просто запустить installer из папки Bin, но он выдавал ошибку и не хотел запускаться. 20 числа переустановлю могучую Шиндовс с 7 на 8 или 10 (Windows с 7 на 8-ку или 10-ку) и надеюсь это поможет, если вы не сможете помочь...

Сообщение 1 из 5 (660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Titanfall Audio Installation Failed!

@Adam_Milos 

Посмотри тему. Давно были темы подобные. Нужно переустановить аудиофайлы из папки с игрой.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (597 просмотров)

Все ответы

Re: Titanfall Audio Installation Failed!

Community Manager (retired)

Добрый день @Adam_Milos 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем попробовать переустановить заново клиент Origin и саму игру, предварительно очистив кэш-память клиента Origin, затем отключить в настройках клиента опцию Внутриигрового экрана и снова запустить игру. Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall Audio Installation Failed!

[ Изменено ]
★ Novice

Не помогло... Такая же ошибка с файлами .pak

Держу в курсе.

Сообщение 3 из 5 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Titanfall Audio Installation Failed!

@Adam_Milos 

Посмотри тему. Давно были темы подобные. Нужно переустановить аудиофайлы из папки с игрой.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (598 просмотров)

Re: Titanfall Audio Installation Failed!

Community Manager (retired)

Добрый день @Adam_Milos 

 

С последним советом из данной темы ознакомились? Проблема всё ещё актуальна? 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети