Смена языка в TitanFall 1

по THEhasaP
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Смена языка в TitanFall 1

★★★ Novice

Привет, я столкнулся с проблемой в смене языка в titanfall 1. Мне не помогло решение проблемы такое как, вписать  в расширенные настройки запуска -languege russian. Я активировал игру не в Российском регионе, а в Европейском, но мой родной язык русский и хотелось бы играть в игру на русском. Самое интересное то что играл в демо версию игру на русском, она автоматически поставилась при установки на русский язык, а после покупки игры, выбора языка или возможности сменить его не было! Как я могу решить это проблему, куда мне обратиться? Или мне следует установить какой-то русификатор?

Сообщение 1 из 13 (1 076 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Смена языка в TitanFall 1

@THEhasaP

Официально языки перестали менять. Доступны только те, что были доступны при покупке.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 13 (1 266 просмотров)

Все ответы

Re: Смена языка в TitanFall 1

@THEhasaP

Официально языки перестали менять. Доступны только те, что были доступны при покупке.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 13 (1 267 просмотров)

Re: Смена языка в TitanFall 1

[ Изменено ]
★★★ Novice

Я покупал игру у этого продавца, на этом сайте, на сйате g2acom, ввёл в поиск titanfall и выбрал этого Titanfall ORIGIN CD-KEY RU.Там показано что в доступных языках есть русский, а в регионах написано global. Я живу в Латвии!

Сообщение 3 из 13 (1 046 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

@THEhasaP

А во время установки была возможность менять языки? Просто в некоторых играх язык выбирается в момент установки.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 13 (1 040 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

★★★ Novice

нет

Сообщение 5 из 13 (1 035 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

[ Изменено ]

@THEhasaP

А у какого именно продавца покупал игру?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 13 (1 030 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

★★★ Novice

-_-

Я же написал, ало, Я покупал игру у этого продавца, на этом сайте, на сйате g2acom, ввёл в поиск titanfall и выбрал этого Titanfall ORIGIN CD-KEY RU. 

С таким названием продукта есть только 1 вкладка, продавец 100% был!!!

Сообщение 7 из 13 (1 024 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

@THEhasaP

Дал бы ссылку. А то - на этом сайте, у этого продавца... А у какого "этого" не написал.

Потому что я  нашёл двух продавцов. Один продаёт глобал версию, но в названии не написано Titanfall ORIGIN CD-KEY RU. А тот продавец у кого написано это, продаёт ключи только для российского региона.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 13 (1 016 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

★★★ Novice

Я дурак сори.

Titanfall ORIGIN CD-KEY GLOBAL, просто он не даёт ссылку эту втсавить. Вот ссылка, только он не находит её, хз хоть я всё правельно вставил, самм попробуй мне эту ссылку отправить!

https://www./titanfall-origin-cd-key-global.html

Сообщение 9 из 13 (1 006 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка в TitanFall 1

@THEhasaP

И всё таки я думаю может ты при установке игры пропустил пункт выбора языка. По этому лоту должен быть русский у тебя.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 13 (1 001 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети