Не могу запустить titanfall

по thepilot13
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не могу запустить titanfall

★★ Novice

Собственно, такая же проблема. Игра в ориджин выделена серым, через контекстное меню не обновляется, кнопка "устранение неполадок" вообще отсутствует. Что делать?

Сообщение 21 из 39 (1 959 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Перелогинься в ориджин, переустанови его, Включи или выключи бета-тестирование.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 22 из 39 (1 949 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Novice

У меня таже проблема ... Игра просто не запускатся . Кликаю типа запускается и сразу исчезает из задач. Пробывал все возможные ваианты , начиная от Обновления драйверов видео , Directx ( установил их от игры ) Облоко очишал , диспесер сбрасывал , Проверял игру на ошибку через Origin . В общем пришел к выводу что игра просто сырая для Windows 8.1 ( Об этом почему то они не сообщили при покупке мне )  Одним словом тербую вернуть мне мои деньги . 

Сообщение 23 из 39 (1 928 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Novice

Я сумел запустить игру с помошью . вот споособ 

Di-key95 

10-22-2014 04:51 AM - edited ‎10-22-2014 04:57 AM

Юхуууу ЗАПУСТИЛАСЬ ИГРУЛЯ!!!! Ребят начну по порядку..... Может у кого и будет такая проблема как у меня! Проблема заключалась в том что гадкий файл с именем  "studiorender.dll" в папке с игрой не давал запускаться игре выдавал ошибку(в начале темы есть та самая ошибкаточнее скрин) бился я с ним пол месяца и ничего, пробовал все, что советовал мне МОЙ СПАСИТЕЛЬ  Andros_Earth но все было напрасно. После чего мы обменялись скайпами и после получаса раздумий мне пришла в голову идея взять у него с компа этот самый файл. Он весил 522 кб, заменив его моя проблема сразу перешла на другую стадию.... теперь уже не выходила та ошибка, а тупо игра "молчала" то есть кликал на нее в диспечере появлялся процесс на секунды 2 и все... У меня в голове появилась мысля, что где то подобное я уже видел. Полазил,почитал, НАШЕЛ! Следуший народный умелец под ником ZiToxin написал подробную инструкцию как устанить ситуацию с "неповиновением" игры. Он описал проблему так: библиотеки ДИРЕКТА установленные пользователем когда либо   конфликтуют с библиотеками ДИРЕКТА который лежит в папке с игрой. Вот его чудесный способ который помог не одному человеку

 

"У меня такая же проблема была, столько форумов перечитал, но ни чего толкогого не нашел, потом нарвался на статью про directx мол библиотеки директа кофликтуют между собой и из за этого не происходит запуск игры, советовали скачать прогу но и это не помогло,  решил попробовать удалить эти библиотеки директа и установить директ который идет вместе с игрой. Все заработало игру запустил только сегодня, купил 11,03. Сделал следующее зашел в папку Windows->System 32 (файлы и папки лучше отсортировать по имени и сделать вид таблица ) нашел библиотеки Directx выделил начиная с файла d2d1.dll и до d3dx11_43.dll удалил, написал что некоторые файлы нельзя удалить, пропустил их, остальные удалил(корзину не очищал мало ли), установил Directx  который находится в папке с игорой Titanfall  и все заработало. "

 

 

Сообщение 24 из 39 (1 921 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Novice

Так вот! Сделав все по инструкции игра запустилась и у меня появилась надежда поиграть в нее(на момент написания поста я не поиграл ни одной битвы,а на радостях решил поделиться новостью с ребятами которые так же мучаются с запуском игры) СПАСИБО!!! Этим двум ЛЮДЯМ Andros_Earth и ZiToxin.  Andros_Earth особенно за терпение и дружелюбность, что не бросил дело на пол пути и не оставил меня с моей проблемой.   

Ну и решил закончить так: "Нет незапускаемых игр, нет нерешаемых ситуаций". Ребят ищите,читайте форумы в них всегда есть хорошие советы.

Сообщение 25 из 39 (1 920 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Novice

И еще я удалил этот файл с игры studiorender.dll и после сделал проверить игру на наличие ошибок . и Обновил видео драйвера.

Сообщение 26 из 39 (1 919 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Newbie

У меня тоже была такая проблема. Решил ее просто : открыл папку с игрой и установил от туда DerectX-

D:\Games\Titanfall\__Installer\directx\redist запустить DXSetup. 

 

Сообщение 27 из 39 (1 905 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Novice

У кого как решается прооблема ..  У тя легче было 

Сообщение 28 из 39 (1 899 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Newbie

Может еще кому поможет.

Все описанные выше и на других ресурсах способы не помогали (и директы переустанавливал, и на чистой системе запускал и т.п.). Система win 8.1

 Аппарат - моноблок с дискретной картой от nvidea. Игры от steam идут без проблем, причем с максимальными настройками. Где-то в мытарствах по сети в поисках решения проблем запуска заметил что-то на счет видеокарты и не помню почему - щелкнул правой кнопкой по ярлыку программы на рабочем столе. В выпадающем меню оказался пункт  "Запустить с графическим процессором...", через который можно было выбрать интегрированную графику процессора или дискретную карту. По умолчанию активна встроенная графика. Пуск программы через выбор видеокарты привел к искомому - все работает. 

Сообщение 29 из 39 (1 678 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Установи в настройках видеокарты или в Биосе что бы она постоянно была задействована.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 30 из 39 (1 676 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети