Проблемы с запуском Titanfall 2

по kukundelka47
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с запуском Titanfall 2

★ Novice

Пытаюсь запустить Titanfall 2, но всегда, либо при нажатии на ярлык, либо при нажатии кнопки "играть" в самом ориджине окно ориджина пропадает(но сам ориджин не закрывается, окно становится как будто невидимым) а потом снова появляется, но игра не запускается. Пробовал восстановление и обновление игры, но это ни к чему не привело. Также пробовал запустить игру через .ехе файл в самой папке игры, тоже не помогло.

Если надо, могу потом заснять видео 

Сообщение 1 из 6 (896 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с запуском Titanfall 2

@kukundelka47 

Кеш ориджина очисти. И ещё с этой темы попробуй совет.

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Esli-u-vas-glyuki-posle-obnovy-Origin-10-5-68-39605-7...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (844 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с запуском Titanfall 2

@kukundelka47 

Комп какой? Не ноут, случайно?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (884 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с запуском Titanfall 2

★ Novice

нет. Процессор i3-2120 3.3 GHz, 4ГБ ОЗУ, карта GTX 1050.

Раньше все нормально было, сегодня перестало заходить

 

Сообщение 3 из 6 (878 просмотров)

Re: Проблемы с запуском Titanfall 2

@kukundelka47 

Кеш ориджина очисти. И ещё с этой темы попробуй совет.

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Esli-u-vas-glyuki-posle-obnovy-Origin-10-5-68-39605-7...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (845 просмотров)

Re: Проблемы с запуском Titanfall 2

★★★★★ Expert

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

Сообщение 5 из 6 (825 просмотров)

Re: Проблемы с запуском Titanfall 2

Community Manager

Здравствуйте @kukundelka47 

 

Вы пробовали следовать советам из темы, которую вам предоставляли выше? Если ваш вопрос всё ещё актуален, можете прислать диагностические файлы вашего компьютера, чтобы мы смогли вам помочь более эффективно.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (722 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети