Re: Как перепривязать игру из Steam

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как перепривязать игру из Steam

★★★ Newbie

Добрый день!

Купил игру в Steam, при первом запуске, вошёл под другим аккаунтом origin, не нужным мне, банально ошибся, есть ли возможность перекинуть игру на нужный мне аккаунт?

Все три аккаунта мои(steam и два Origin), но игра нужна на определённом, этом. Поменять самому никак не получается, так как "оболочка" origin, которая установилась с игрой, только с ней запущенной и работает. Переустановка так же не помогла, если добавлять через отдельно установленный Origin, он просит активации. 

Есть ли какое-то решение? Или для того, что бы игра была на нужном аккаунте, её теперь придётся покупать заново?

Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 3 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как перепривязать игру из Steam

@DeDushka_coBecTb
Тут вы найдете все ответы.
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/INFO-Igry-EA-v-Steam/m-p/9210759#M128354

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (586 просмотров)

Все ответы

Re: Как перепривязать игру из Steam

@DeDushka_coBecTb
Тут вы найдете все ответы.
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/INFO-Igry-EA-v-Steam/m-p/9210759#M128354

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (587 просмотров)

Re: Как перепривязать игру из Steam

Community Manager

Здравствуйте @DeDushka_coBecTb 

 

Вы проверяли тему, которую вам предоставили выше? Сообщите нам, если после этого у вас есть дополнительные вопросы.

 

Успехов в игре!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети