Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

★★ Novice

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, приходит оповещение - нужно оплатить счета(указано что можно оплатить через почтовый ящик,телефон либо компютер), персонаж забирает из ящика счета, они автоматически переносятся в багаж, открываю его, кликаю Оплатить счета, знак задания появляется в меню действий персонажа, но дальше ничего не происходит..Пробовала с разными персонажами, все тоже самое. Через телефон и компютер- там даже нет такой опции. Confusedmileysad: а дальше играть невозможно..так как за неуплату отключают свет и воду.

Сообщение 1 из 11 (46 122 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

Community Manager (retired)

@ViKiLLs Попробуйте использовать Гардероб и в нем опцию Подобрать Костюм, смените немного одежду, которая одета на вашем Симе. Это по сути должно перезагрузить самого Сима и его действия.
Дайте мне знать, если сработает фикс

Сообщение 2 из 11 (46 034 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

★★ Novice

К сожалению, не помогло. Confusedmileysad:

Сообщение 3 из 11 (46 029 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

Community Manager (retired)

@ViKiLLs попробуйте команду для ресета Сима: resetSim Имя Фамилия 

Консоль вызывается сочетанием одновременного нажатия клавиш Ctrl Shift C

Сообщение 4 из 11 (46 026 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

[ Изменено ]
★★ Novice

Пишет сим не найден (Sim not found), дальше ничего не происходит , при том на двух Симах делала, тож самое выходит.

Сообщение 5 из 11 (46 021 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

Community Manager (retired)

@ViKiLLs Попробовала на всех своих симах - все нормально. Скорее всего что-то не так вы прописываете

Сообщение 6 из 11 (46 012 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

[ Изменено ]
★★ Novice

а у вас этой проблемы нет? может мне тогда игру переустановить? я загружала из Origin.

 

попыталась еще раз, у меня в игре 3 сима в одной семье,2 взорслых и ребенок. Вот на ребенке сработал, на других выдает что Сим не найден. Возможно ли из-за того,что я сначала создала 2 симов еще в редакторе, сохранила в облако, а ребенка добавила уже потом, в самой игре, когда редактировала семью?

Сообщение 7 из 11 (46 010 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

Community Manager (retired)

@ViKiLLs Вообще может такое быть, поскольку симы из разных сейвов. Вы после того как из Галереи симов скачали к себе их сохранили? Если да, то может есть смысл семью перезапустить. Все же легче пересоздать или перезапустить семью, чем всю игру переустанавливать. 
Попробуйте сделать одну семью где будет персонаж из галереи и другой персонаж созданный вам. Посмотрите, смогут ли они так оплатить счета.

Сообщение 8 из 11 (46 005 просмотров)

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

★★★ Newbie

У меня покруче проблема. мне приходят счета, я их оплачиваю, с меня снимают деньги, НО счет остается....уже такой долг, грозят все откл.чить! перепробывала все варианты решения проблемы - ничего не помогает(((( уже в отчаянии....не хочу удалять симов и все занаво начинать, столько труда в них вложила...

Сообщение 9 из 11 (2 489 просмотров)
0 баллов

Re: the sims 4 проблема в процессе игры, оплата счетов.

★★★★★ Expert
@bgqpjgdxkvpp Ого, вы тему откопали), за 2014 год. Извините, но тема будет закрыта из-за срока давности. Создайте новую тему и опишите проблему.
Сообщение 10 из 11 (2 485 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя