Re: не получается

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

не получается

★★★ Newbie

Добрый день, столкнулся с такой проблемой,что не получается играть за семью из нескольких персонажей.

Обидно,когда несколько часов создаешь персонажей, заселяешь их на участок и те не могут передвигаться.

Когда я создал 1 персонажа, с передвижением и выполнением действий не было проблем

Подскажите, что делать

Сообщение 1 из 5 (300 просмотров)

Re: не получается

★★★★★ Expert
@sims4_play_go Здравствуйте! Думаю проблема в железе, комп может не тянет всех симов, вот они и стоят на месте (раз с одним симом всё норм). Моды могут создавать некоторые проблемы с игрой, если у вас есть моды, проверьте игру без них.
Сообщение 2 из 5 (271 просмотров)

Re: не получается

Сообщение 3 из 5 (250 просмотров)

Re: не получается

★★★ Pro
@sims4_play_go Прямо подмывает сказать ищи мод который нарушил загрузку сценария симов на момент начала игры. Когда игра подгружается с ней вместе подгружается сценарий симов участвующих на лоте. До момента плей у каждого сима должно прописаться действие с которого начнется игра. А твоей игре что-то мешает это сделать. Если сима колбасит на месте, это нарушение маршрутизации, если из 7 симов на лоте ходит только один, то это баг сценария. Думаю тебе необходимо искать мод, если конечно твое железо тянет.
Сообщение 4 из 5 (233 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не получается

Community Manager

Здравствуйте @sims4_play_go 

 

Сообщите нам, если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна.

Yafo.png
Сообщение 5 из 5 (204 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя