Re: не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

★★★ Newbie

удалил симс чтоб переставить с диска с на диск д и все нажимаешь загрузить и ничего не происходит, с другими играми проблем нет кеш чистил

Сообщение 1 из 5 (466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

★★★ Pro
@IvanRogOk Зайди в клиент Ориджин "настройки" выстави правильный путь сохранения игры. Если ранее грузил на диск D, то Ориджин сохраняет путь в память. По этому, при запуске он сразу ищет путь сохраненной ранее игры на диске D, а игры там нет. Проверь в общем настройки пути сохранения игры в клиенте. У меня было такое, не знаю, но иногда после перенесения игры с диска на диск у Ориджин не хватает толкушки выставить путь автоматически.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (381 просмотров)

Все ответы

Re: не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

@IvanRogOk здравствуйте. Вы пробовали переустановить клиент?
Сообщение 2 из 5 (431 просмотров)

Re: не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

[ Изменено ]
★★★ Newbie

ea desktop удалял не один раз, не помогло, чистил реестер через regedit искал все файлы где есть sims 4 удалял, тоже не помогло

Сообщение 3 из 5 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

★★★ Pro
@IvanRogOk Зайди в клиент Ориджин "настройки" выстави правильный путь сохранения игры. Если ранее грузил на диск D, то Ориджин сохраняет путь в память. По этому, при запуске он сразу ищет путь сохраненной ранее игры на диске D, а игры там нет. Проверь в общем настройки пути сохранения игры в клиенте. У меня было такое, не знаю, но иногда после перенесения игры с диска на диск у Ориджин не хватает толкушки выставить путь автоматически.
Сообщение 4 из 5 (382 просмотров)

Re: не могу переустановить игру the Sims 4 в ea desctop

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали воспользоваться советами других игроков из данной темы? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (309 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя