Re: Залип Бафф

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Залип Бафф

★★★ Pro

Нет соответствующей черты характера, а этот бафф постоянно висит. 

Подскажите, что делать.

Моды стоят, но нет таких которые бы меняли скрипт игры.

Кстати такое у меня было и раньше, потом пофиксили пропало. теперь опять.13.09.2021_19-23-02.png

Сообщение 1 из 6 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Залип Бафф

★★★ Pro
@Dedudamol Привет, в общем мне помогло с помощью КЦ поставить черту Непостоянная и убрать с помощью эликсира за балы счастья "Смена характера". А мод, что то у меня не сработал "Удалить бафф" Ну в любом случае спасибо за поддержку, теперь все хорошо.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (536 просмотров)

Все ответы

Re: Залип Бафф

@Chetkaja здравствуйте. Резет сима не помогает? Как вариант, можно попробовать мод AllCheats и удалить мудлет уже с помощью него
Сообщение 2 из 6 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Залип Бафф

★★★ Pro
@Dedudamol Спасибо. Что то у этого мода даже нет инструкции как им пользоваться.
Сообщение 3 из 6 (618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Залип Бафф

@Chetkaja этот мод делает разблокировку читов, которые разработчики закрыли от использования во избежание проблем. После установки мода введите код Sims.remove_all_buffs. Все мудлеты должны исчезнуть.
Сообщение 4 из 6 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Залип Бафф

★★★ Pro
@Dedudamol Попробую. отпишусь.
Сообщение 5 из 6 (604 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Залип Бафф

★★★ Pro
@Dedudamol Привет, в общем мне помогло с помощью КЦ поставить черту Непостоянная и убрать с помощью эликсира за балы счастья "Смена характера". А мод, что то у меня не сработал "Удалить бафф" Ну в любом случае спасибо за поддержку, теперь все хорошо.
Сообщение 6 из 6 (537 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя