Странная посылка

по 800e45aa97c8eed1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Да я после этого психанула и опять всё переустановила, начала новую игру с сохранёнными в Галерее персонажами. Сегодня ещё игру не запускала, но вчера уже проблем с сохранением не было. Жаль только потерянных достижений - второй раз мне не удалось достигнуть того, что в  прошлый раз.

Сообщение 71 из 176 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@800e45aa97c8eed1 Попробуйте провести эксперименты, например жить на другом участке или даже в другом городе, может сам городок глючит или участок такой глючный.
Сообщение 72 из 176 (280 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Я уже думала об этом, но не нашла, как весь участок перевезти, а у меня там всего очень много, жаль терять. Когда начинаешь с начала, то надо опять добиваться дружбы с курами, коровой, пугалом, кроликами... А это очень долго и муторно. ((

Сообщение 73 из 176 (273 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@800e45aa97c8eed1  Заходите в режим редактирования участка, нажимаете свержу на папочку, потом выбираете сохранить. Теперь ваша постройка будет в вашей Библиотеке. Только смотрите, чтобы участок покупаемый вами совпадал с участком из библиотеки. Если участок будет меньше чем сохранённый участок, в таком случае что-то будет удалено.

 

В новой игре кур, коров и прочую живность придётся заводить заново, а так-же развивать отношения со всеми, если в текущей игре переехать то всё сохранится на своим местах (отношения и живность).

Сообщение 74 из 176 (261 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

В библиотеке у меня дом сохранился после того, как я его обратно с Галереи скачала. Сохранялось всё, даже живность, но овощи деградируют и отношения исчезают. Но с этими отношениями в игре давно глюки - каждый раз при заходе в игру их приходится восстанавливать довольно часто. Почему-то они прям через раз на 0 падают, особенно у кур и чучела.

Сообщение 75 из 176 (251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@800e45aa97c8eed1 Попробуйте проделать следующее, сохраните игру отдельно, затем немного сжульничайте и выполните ЖЦ Мировой друг, для этого выбираете соответствующую ЖЦ и в консоль прописываете aspirations.complete_current_milestone и так 4 раза. Вписывать 4 раза не нужно, просто после введения кода консоль не закрывайте, нажмите стрелку вверх на клавиатуре и нажмите Enter, и так до выполнения. После проверяете отношения, сначала отдельное сохранение, потом полный выход из игры и снова вход в игру, после смотрите отношения.
По поводу растительности, мне нечего добавить, знаю что растения глючат уже давно.
Кстати, перезалейте, пожалуйста, сохранения на яндекс диск, так как наши симеры не могут скачать ваше сохранение, для проверки у себя.
Сообщение 76 из 176 (253 просмотров)

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Спасибо за инструктаж - обязательно попробую.

К сожалению, я тоже не смогла скачать то сохранение, так что перезалить могу лишь то, что играю сейчас, но там вчера при выходе проблем не было. Ну, не знаю - надолго ли там спокойно, так что даже заходить в игру боюсь, чтобы не расстроиться. Я всё ещё мечтаю выиграть на ярморке. Кстати. у меня снята "галочка" в настройках, чтобы куры и коровы не старели - но что она стоит, что нет - куры мрут, как мухи! Только дольёшься дружбы, они уже старые. Frown А мне ведь ещё выставки надо дождаться. У меня сейчас три золотых петуха и курица, но, боюсь, до ярмарки кур их уже не будет...

 

Да, забыла написать - муж пообещал разобраться с тем, почему с Аэродрома нельзя скачать.

Сообщение 77 из 176 (250 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert

@800e45aa97c8eed1  По возможности выложите ваше сохранение, наши симеры проверят ваше сохранение у себя и дадут хоть какой-то дельный совет, а может даже решат вашу проблему.

 

@hikary4 @Dedudamol Привет! У вас тоже куры стареют с отключённым старением? Может есть отдельные настройки у игровых наборов?

Сообщение 78 из 176 (235 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

@Aledreon  написал (-а):

@800e45aa97c8eed1  По возможности выложите ваше сохранение, наши симеры проверят ваше сохранение у себя и дадут хоть какой-то дельный совет, а может даже решат вашу проблему.


Хорошо, постараюсь, хотя проблема с посылкой после переустановки игры и восстановления семьи из Галереи сама собой решилась, т.к. из инвентаря симов, как впрочем, и из багажа семьи, всё исчезло.

 


@hikary4 @Dedudamol Привет! У вас тоже куры стареют с отключённым старением? Может есть отдельные настройки у игровых наборов?

Так вот про эти настройки набора я и пишу! Чтобы там не стояло - пустая ячейка или с "птичкой" - куры стареют. Не работает это. Вообще!

Сообщение 79 из 176 (224 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Не знаю, что я нарушила, но мои ответы тут стали почти мгновенно удаляться. Frown

 

Ну вот, а это прошло! (( Может, дело было в ссылке? Я давала ссылку на перезалитые сохранения.

Сообщение 80 из 176 (199 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя