Странная посылка

по 800e45aa97c8eed1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Странно. Муж пытался скачать то, что сам заливал - без проблем.

 

Я вернула в игру старое сохранение, но в нём ничего к лучшему не изменилось. Тогда я начала новую игру, загрузив из Галереи "старую" семью и поставила им их же дом, сохранённый в Галерее. В результате этого из инвентарей симов и багаже семьи всё исчезло, овощи на огороде все деградировали и пришлось их убрать. Исчезли и все улучшения, что были в доме и на участке. Короче, придётся потратить не мало времени, чтобы восстановить всё и вырастить новый урожай. Пока что начинаю проверку устранения ошибок тем, что обменяла одну курицу на угощения для животных. Посылка пока не пришла, так что жду...

Сообщение 51 из 176 (438 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Короче, не знаю, дозреет ли тыква, но у меня уже от этой проклятой игры руки трусятся - не понятно, исчезли ли старые проблемы, но уже есть новая - симы категорически отказываются от взаимодействия со столом для распродаж "Сам себе начальник". Я уже их зарегистрировала как фермеров - ни фига не изменилось!!!!

Сообщение 52 из 176 (422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★ Pro

@800e45aa97c8eed1Может они отказываются от стола потому, что игра не создала покупателей, Не торопись сделать все сразу. Ты объявила охоту на ошибку. СЧИТАЙ ЭТО ТВОЙ ЧЕЛЛЕНДЖ. Ищи ее так, что бы получить удовольствие от игры. Приходи ко мне сюда https://vk.com/invite/2ZJeKHP Вверху найдешь Чат. кидай туда скрины своего прогресса, я хочу посмотреть как у тебя там дела. Wink15.06.2020_17-10-40.png

Сообщение 53 из 176 (407 просмотров)

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Плохи у меня дела. Frown После рестарта игры стол заработал, но игра стала делать на рабочем столе пустую папку "Запись", а сегодня при сохранении выскочила ошибка (см. скриншот), так что несколько часов игры, третье место на выставке (кстати, не понятно почему, т.к. у меня был золотой петух с очень высоким уровнем счастья, а против него были две обыкновенные коричневые курицы и золотое великолепное яйцо против двух обыкновенных - видать, хозяева взятки дали )). Короче, я гневе. Писала разрабам, просила забрать игру и вернуть деньги - вежливо послали... Типа, подождите, мы всё исправим...

Сообщение 54 из 176 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★ Pro

@800e45aa97c8eed У меня игра после обновы совсем свихнулась. Теперь она не снимает видео и не делает скриншоты. А еще во время грозы брызги от луж на уровне головы (анимация) и симы бегают невидимки. хотела видосик скинуть, так не снимает.

Сообщение 55 из 176 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@800e45aa97c8eed1 Проблема из-за модов (спойлер: они устарели).
Сообщение 56 из 176 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@Chetkaja Здравствуйте! То что брызги на уровне рук или выше, у меня это уже больше месяца, точнее как вышла старшая школа, вот с тех самых пор так. Попробуйте убрать файл Options.ini из Documents\Electronic Arts\The Sims 4 в другое место, после попробуйте записать видео.
Сообщение 57 из 176 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★ Pro

@AledreonПриветик, видео и скрины я наладила, это был Avast Antivirus как не странно.

Не думала, что он будет банить все подряд.

А брызги это все таки баг разработчиков. И да, до Старшей школы у меня так не было.

Вчера заказали доставку продуктов, три дня ждали так и не пришла, это тоже баг игры?

Сообщение 58 из 176 (320 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

А у меня опять весело: корова-невидимка, дождь под крышей, да ещё чтобы мало не казалось игра отказалась сохраняться. Весь прогресс за 6 часов игры коту под хвост! Frown Выкинула всё из всех мест, где была установлена игра, переустановила всё заново и при первом же заходе игра намертво замёрзла, пришлось кнопкой делать рестарт. (( Добавлю сюда код ошибки при отказе сохранения и скриншот, на котором симик моет невидимую корову. Писала обо всём в техподдержку, пришли одинаковые отписки в духе потерпите, мы всё передадим дальше и всё обязательно исправят...

Сообщение 59 из 176 (305 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@Chetkaja Вполне возможно. Почта в Симс 4 работает очень странно, если например не быть на участке с вечера, где-то с 19:00 до 10:00 утра, почта может не прийти вовсе, даже счета за свет\воду не принесут.)
Сообщение 60 из 176 (291 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя