Странная посылка

по 800e45aa97c8eed1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Такое окно у меня было в самом начале, но после того, как я ввела логин и пароль, открывается только то, что на моём скриншоте было. Ну да бог с ним - я всё равно там ответов не нашла.

Сообщение 31 из 176 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

А куда скидывать? Там около 40 МБ. Пробовала сюда хотя бы Опшион вложить - не проходит.

Сообщение 32 из 176 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 сохранение можно загрузить в облако. Google Drive, Dropbox или что-то подобное
Сообщение 33 из 176 (295 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@800e45aa97c8eed1 Файлы в rar архивах принимает форум, но есть лимит, свыше 10 мб не загружается на форум, так что лучше обратиться к файл-обменнику. Есть ещё Яндекс диск, Облако MailRu, загружайте куда удобнее вам, только ссылки на файлы не забудьте разместить на форуме.
Сообщение 34 из 176 (259 просмотров)

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★ Pro

@800e45aa97c8eed1По поводу тайной локации: Это место не предназначена для посадок оно как бы "место бонусных растений" . В нем нельзя проживать и культивировать растения. В ОГОРОДЕ НЕ РАСТЕТ ТЫКВА: Скажите где находится этот огород, тоже в тайной локации?

Сообщение 35 из 176 (249 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Вот линк на папку сохранений и файл Опшен.

Сообщение 36 из 176 (228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Спасибо большое за разъяснения, но до того, как я его увидела, муж мне уже зазиповал папку и уложил всё на наш чешский портал. Ссылку я выложила в предыдущем сообщении.

Сообщение 37 из 176 (230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

В том то и дело, что в тайной локации вместо бонусных растений - одни лунки! И если куст базилика, который мне не нужен, пока там мой сим ловил рыбу, начал вылезать и даже созрел ко второму визиту, то груша так и не появилась. А вот то, что я у пруда оставила - лимон и шок. ягода - немного повылезли.

А тыква не растёт ни в огороде в Виллоу Крик, ни в огороде Хэнфорд-он-Бэгли. Вот скрин:

Сообщение 38 из 176 (224 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★ Pro

@800e45aa97c8eed1Давай уточним, локация дерево это там где тайное место как бы фей? Там не вырастают растения до стадии плода? Тыква не вызревает на локации в режиме игры? (То есть, она выросла, но не поспела) Думаю, что если у тебя нет модов и нет ошибки игры так как мы это исключили остается только... а) Слишком старая игра, то есть вы этим сохранением играете более 3 месяцев, либо это реальный баг.

БАГИ СТАРОГО СОХРАНЕНИЯ

Если играть одним сохранением продолжительное время, а игру то патчат, то что то добавляю сохранения могут ломаться.

Могут быть сбои и погрешности.

Мы переносим старые сохранения в обновленную игру после перезаливки Симс (нам приходилось удалять игру)

Если когда то вы все таки ставили один мод потом удалили его (он мог что то повредить)

Можно попробовать

Очисти кеш игры

Создать новый город и нового сима

Поиграть семьей 10 симс дней

Посмотреть сохранилась ли старая ошибка.

Сообщение 39 из 176 (205 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★ Pro
@800e45aa97c8eed1 Нашла тебе статью о крупных культурах https://thesimsclub.ru/20033-krupnye-kultury-v-the-sims-4-zagorodnaya-zhizn Честно говоря, я хоть и фанат огородник, но никогда не пыталась вырастить царь- тыкву, слишком много надо с ней болтать. Но заметила вот что, моя тыква вырастает огромной но никогда не была оранжевой, от слова ни разу Standard smile
Сообщение 40 из 176 (200 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя