Странная посылка

по 800e45aa97c8eed1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Спасибо за ссылки и советы, вот только я не знаю, куда эту прогу вставить, т.к. у меня нет модов. Ни единого! Только сама игра и допки.

Сообщение 21 из 176 (316 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Речь идёт про папку игры из Документов? Или все папки из Стима?

Сообщение 22 из 176 (316 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 доброго дня! Моды мы кладём в папку Mods.

-Заходим на страницу мода на Patreon

-Внизу страницы есть надпись TwistedMexi's Better Exceptions v3.10 Official.zip. Щёлкаем на неё (либо же можете нажать сюда - это прямая ссылка)

-У вас скачается .zip архив. Открываем его.

-Внутри будет файл. Его мы и закидываем в папку Mods

Сообщение 23 из 176 (296 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice
@Dedudamol Со скачиванием проблем не было у меня. Я даже инструкцию по установке перевела Гуглем, вот только модов у меня нет, но, оказывается, папка Модс есть в папке игры в Документах. Короче, скопировала на всякий случай папку игры в залог, воткнула скрипт в папку Модс и теперь, я так понимаю, надо запустить игру. А что потом? Этот скрипт сам всё сделает и откроет отчёт в окне браузера?
Сообщение 24 из 176 (283 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 возможно, вам нужно будет включить в настройках игры сами моды и поддержку модов для сценариев
При первом запуске у вас появится уведомление с предложением просканировать сохранение на ошибки. Отчёт можно будет открыть в браузере и посмотреть его
Сообщение 25 из 176 (283 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Ага, поняла. Спасибо! Сейчас попробую.

Сообщение 26 из 176 (284 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Короче, запустила я этот скрипт. Вот только если бы я ещё понимала, что дальше делать... Raised eyebrow

Судя по первому скрину, я всё верно сделала. Потом я запустила мод второй кнопкой сверху и получила то, что на втором скриншоте. Что дальше?

Сообщение 27 из 176 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

Hero (Retired)

@800e45aa97c8eed1  написал (-а):

Спасибо за ссылку! Я была когда-то зарегистрирована на этом форуме и он был первым, куда я пошла искать ответы, но почему-то там не принимают мой пароль, притом помнят мой ник (см. первый скриншот). Пароль у меня был сохранён, другого нет, и возможности его обновить тоже нет (см. втоой скриншлот). В-общем, не знаю, как восстановиться там.


А это такое окно при восстановлении? Или это когда заходишь через другие приложения?

 

В общем на форуме https://forums.thesims.com/ru_RU/categories, после нажатия "войти", укажите электронную почту и пароль, которые используете здесь, на AHQ.

 

Безымянный.png

 

Но, в принципе, для просмотра форума регистрация не нужна, тем более он доступен только для чтения (кроме раздела активности) да и то не дольше, чем до конца января

Сообщение 28 из 176 (257 просмотров)

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 судя по второму скриншоту, у вас конфликтов не обнаружено
Сообщение 29 из 176 (237 просмотров)

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★ Pro

Найдено 0 конфликтующих модов в 1 общем файле за 0,0 секунды. Конфликтов в игре у тебя нет. Чтобы убить двух зайцев разом скинь нам сейв игры и файл Options. Мы поставим твою игру к себе с твоими настройками и попробуем поискать ошибки.

Сообщение 30 из 176 (213 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя