Странная посылка

по 800e45aa97c8eed1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Да, экология у меня есть, а вот модов нет. Из всего пользовательского контента у меня лишь две симки из Галереи, но я пока ими так и не играла.

В эту игру я играла сразу после её выхода, потом забросила на годы и вернулась сейчас, когда она появилась в Стим (на новый комп мне не поставили ящик для дисков, вот и не могла вернуть старые купленные на двд диски, а тут можно было её скачать бесплатно).

Когда стала играть, многое вспомнилось. Например, то, что в скрытой в дереве локации есть много полезных растений, но когда зашла туда сейчас - там одни лунки. При повторном заходе на локацию из лунок поднялось лишь то, что я сама засадила при первом посещении. Но и они растут лишь пока я там. Стоит уйти - замирают. Подобная проблема была и на локации возле ярмарки. Я где-то тут даже фото выкладывала. Раньше, в давние времена, я с таким не сталкивалась. Как и с намертво засевшей в инвентаре посылкой, хотя тогда я активно качала объекты из Галереи, а вот пользовалась ли модами - не помню. В Симс 3 моды были, а вот в в этой вряд ли.

Сообщение 11 из 176 (385 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 самое первое сообщение. Его я ещё заскринил, когда показывал кнопку. У вас её нет?
Сообщение 12 из 176 (372 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Самое первое сообщение где?

Я вижу скрин, но текст с картинки нельзя скопировать, чтобы перевести Гуглем, так что я даже не могу из контекста понять, где искать.

 

Пока что я сделала проверку файлов в Стиме. Найдена 1 проблема, так что попробую перезайти в игру. Но даже если это решит проблему с посылкой, то проблема с растениями у меня с самого начала. Я отправила письмо в техподдержку ЕА.  Может, ответят, хотя в прошлый раз, когда у меня были сообщения о удалении "незаконного контента" они предложили мне пообщаться по телефону...

Сообщение 13 из 176 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice
@800e45aa97c8eed1 Увы, проверка файлов в Библиотеке Стим ничего не изменила. Frown Посылка так и висит...
Сообщение 14 из 176 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@800e45aa97c8eed1  Вот ссылка на первое сообщение. Насчёт посылки: может вы её не взяли или не было никакой посылки вовсе. Я помню у меня был баг с едой, а точнее с ланч пакетами. Приготовил еды, запаковываю её в ланч пакеты, перетаскиваю её в инвентарь а она не кладётся. Кликаю по ланч пакету в инвентаре, чтобы поесть, персонаж берёт еду с кухонной тумбы и начинает есть. Только через режим строительства удалил, а когда удалил ланч пакет с кухонной тумбы, пропали все ланч пакеты из инвентаря. Думаю это баг персонажа.

Персонаж-подросток в первый учебный день принесла два проекта из школы, после сборки и путешествия в другой город, второй проект пропал (это баг самого персонажа, играя за другого персонажа я не смог воспроизвести данный баг).

 

Я честно говоря забыл, когда я играл в симс 4 по честному прокачивал персонажа, через книги. Потому что, когда качаешь по честному лезут всякие баги, из-за прокачки садоводства начинались всякие баги. Помню, когда купил симс 4 (базу+путь к славе) начал садоводством заниматься, персонаж подходит к расстениям и получает настроение внимательный (мол обстановка настраивает на сосредоточенность) и даже мудлет соответствующий был. Потом отошёл от компа на 5 мин. оставил симку обучаться барным трюкам, прихожу а в игре барная стойка догарает. Я ещё подумал: "а как так? как стойка загорелась?" (играл без модов). Там много чего было из багов. Потом я просто оставил затею играть честно, теперь если я сталкиваюсь с багами мне менее жалко терять сохранения, так как понимаю, что персонажа прокачать вновь через консоль не составляет труда. Однако скажу одно, когда я занимался садоводством персонажем который прокачан через консоль, я не испытывал тех багов, которые возникают при честной прокачке.

Сообщение 15 из 176 (315 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★ Pro
Приветик, вот тебе ссылка на "Экологическая катастрофа" Может вычитаешь что полезное и придет идея с растениями. https://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/769784/ekologicheskaya-katastrofa-ekosled-problemy-zagad...
Сообщение 16 из 176 (305 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Большое спасибо за ссылку! Добавилась кнопкой к описанным проблемам, хотя у меня не совсем такие.

 

Про посылку: она пришла по почте. До этого я отправила курицу на мясо действием "Обменять". Было сообщение о доставленной почте. Сим получил задание забрать почту и в его инвентаре появилась посылка. Почты в ящике больше нет, а про посылку в инвентаре я уже писала тут.

 

Я и раньше не пользовалась консольными командами, разве что иногда на деньги, т.к. люблю строить с размахом, а долго ждать, пока симы на мой дом заработают, не всегда хочется. Других консольных команд я вообще не знаю. Вот недавно наткнулась на то, что есть читы для курятника и без консоли. Ну, учитывая, как при каждом новом заходе в игру обнуляется шкала отношений симов с курами, то я пару раз воспользовалась предложенной разрабами возможностью, а так - играю честно. Так интереснее. Блин, неужели придётся опять всё сносить, чисть все папки игры и начинать заново?.. Frown

Сообщение 17 из 176 (296 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Спасибо за ссылку! Я была когда-то зарегистрирована на этом форуме и он был первым, куда я пошла искать ответы, но почему-то там не принимают мой пароль, притом помнят мой ник (см. первый скриншот). Пароль у меня был сохранён, другого нет, и возможности его обновить тоже нет (см. втоой скриншлот). В-общем, не знаю, как восстановиться там.

Сообщение 18 из 176 (293 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★ Pro
@800e45aa97c8eed1 Как восстановить пароль на форум forums.thesims зайди сюда и спроси у девочек, они там очень долго сидят подскажут. Сюда по адресу: в ВК https://vk.com/simovody Так, теперь по посылке. Скинула тебе малюсенький мод помощник. На странице в самом низу скачай файлик. На этой же страничке в описании найди видео и посмотри как он работает. Тебе нужно нажать на одну кнопку. Там все есть. Поищи в своей игре ошибки если они есть,почитай, что пишут. И когда все сделаешь забеги сюда расскажи как у тебя дела. И давай уже найдем твои ошибки, мы ведь справимся? Standard smile)) Это ссылка на мод: https://www.patreon.com/posts/better-v3-10-77461329
Сообщение 19 из 176 (267 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★ Pro
@800e45aa97c8eed1 Пока мы будем искать ошибки сохрани всю папку The Sims 4 где нибудь в укромном месте. Если что вернешь ее на место и все останется как было.
Сообщение 20 из 176 (256 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя