Странная посылка

по 800e45aa97c8eed1
Ответить

Изначальное сообщение

Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Симик забрал почту и получил в инвентарь странную посылку - явно багованную, т.к. с ней ничего нельзя сделать - нет никакой интеракции, её нельзя ни открыть, ни убрать/перетащить из инвентаря. Подскажите, пожалуйста, что делать! По идее, там должно было быть мясо, на которое я петуха поменяла. Если это мясо, то пропадёт ведь! Frown

Сообщение 1 из 176 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 здравствуйте. Вы пробовали выселить/вселить сима?
Сообщение 2 из 176 (653 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

Нет, до такого я не додумалась. Я только несколько раз перезаходила в игру. А если я выселю этого сима, у него потом отношения с членами семьи не пропадут?

Блин, только смиришься с одним багом, тут же другой вылезает. (( Не знаю, у кого как, но у меня очень много проблем с растениями. На тайной локации (той, что вход через дерево), растения не растут. Только лунки. А на огороде у моих симов не зреет тыква - всё время зелёная, хотя строка "собрать урожай" уже давно появилась (см. скрин). Не понимаю, что и с другими овощами делать - не собираю, жду, когда тыква пожелтеет, т.к. не знаю - вдруг они тоже ещё зелёные, хотя давно уже можно собирать урожай. И, что интересно, цена урожая на арбуз, баклажан и гриб стала падать... А ещё у меня куры постоянно стареют и умирают, хотя "галочку" в окошке старения животных я убрала. Я уже раз пять игру заново начинала, раза три переустанавливала. Неужели опять?!

Сообщение 3 из 176 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

@800e45aa97c8eed1 здравствуйте. Нет, отношения не пропадут. Я предложил бы вам написать сюда. Либо можете просто нажать Me too.

Новые проблемы у вас появились после недавнего обновления?

Сообщение 4 из 176 (632 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice
@Dedudamol  написал (-а):

@800e45aa97c8eed1 здравствуйте. Нет, отношения не пропадут. Я предложил бы вам написать сюда. Либо можете просто нажать Me too.

Новые проблемы у вас появились после недавнего обновления?


С деревьями и тыквой такое давно, а вот посылки я до обновления не получала, так что не знаю, связана эта проблема с патчем, или нет.
А где нажать "Me too"?
Сообщение 5 из 176 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

Сообщение 6 из 176 (610 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Expert
@800e45aa97c8eed1 Здравствуйте! Me too это на английском, а на русском Я тоже.
Сообщение 7 из 176 (580 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★ Pro
@800e45aa97c8eed1 Привет и давно у тебя с растениями такое. Ставила пользовательские растения, моды? Играешь экологией? Многие предметы в игре спрягаются с экологией возможно поставила какую нить кровать багованную и пошел процесс. Растения колбасит от экологии тут могут быть какие нибудь предметы интерьера, пользовательские растения, покрытие грунт. А без модов пробовала играть, есть баг с растениями?
Сообщение 8 из 176 (560 просмотров)

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

@Aledreon  написал (-а):
@800e45aa97c8eed1Здравствуйте! Me too это на английском, а на русском Я тоже.

Я знаю, как переводится Me too, я не знаю, где находится сообщение, под которым надо её нажать.

Сообщение 9 из 176 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Странная посылка

★★★★★ Apprentice

А ссылку прямо на это сообщение можно?

Сообщение 10 из 176 (550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя