Симс4 без интернета?

по Klubatok
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Симс4 без интернета?

★★★ Apprentice

Я понимаю, что поднимаю набивший оскомину вопрос, но пока так и не нашла решения проблемы.

 

У меня в зимний период часто пропадает интернет. Без предупреждения, по причинам от меня независящим. А без интернета я не могу запустить игру. Лицензионную игру, честно купленную.

 

Здесь среди ответов кто-то писал, что Origin запускается даже без интернета, но у меня это так не работает. И что особенно обидно - на самом сайте EA (https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/faqs/base-game#pcq6) указано, что после установки и регистрации для игры интернет НЕ нужен.

 

Вот прямая цитата:

 

Для установки и регистрации игры The Sims 4 вам понадобится клиент Origin™ и учетная запись EA. После установки вам не требуется подключение к Интернету для игры.

(Выделено мною)

 

То есть, выходит, нас заведомо обманывают. Обещают одно, а на деле оказывается противоположное. Техподдержка отписывается стандартными фразами и ничем не помогает. 

 

Буду рада любой помощи на тему, как же все-таки играть без интернета и без запущенного Origin.

Сообщение 1 из 31 (6 821 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Симс4 без интернета?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Klubatok 

Попробуйте очистить кеш-память DNS:
https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-flush-dns-cache-for-windows/

 

На каком диске установлен Ориджин?

Посмотреть в теме

Сообщение 30 из 31 (7 086 просмотров)

Все ответы

Re: Симс4 без интернета?

@Klubatok здравствуйте. Это правда. Если вы приобрели игру (не по подписке), то вы сможете запускать её даже в случае отсутствия интернет-соединения. Нужно только активировать игру, а дальше клиент должен перейти в Offline-режим
Сообщение 2 из 31 (6 780 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

★★★ Apprentice

Раньше все именно так и работало, но теперь нет. Я запускаю игру, она запускает ориджин, ориджин не запускается, потому что нет интернета, игра дальше не идет. Висит просто экран авторизации ориджин. И когда я написала об этом в техподдержку (буквально пару дней назад), мне сказали, что все правильно и без авторизации клиента ориджин невозможно играть. Это все, что мне ответили в техподдержке  и полностью закрыли вопрос. То есть, с их точки зрения я получила положенную поддержку.

 

На упоминание, что у пиратов такой проблемы не возникает, а у честных игроков ситуация почему-то хуже, мне ответили "зато у вас есть техподдержка". В свете вышеописанного это звучало как издевательство.

Сообщение 3 из 31 (6 760 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

Champion (Retired)

Авторизация прекрасно работает в офлайне. вводите свой логин и пароль и играете. Интернет не нужен. После загрузки игры клиент ориджин можно вообще закрыть через диспетчер задач.

Сообщение 4 из 31 (6 750 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

★★★ Apprentice

Простите, если бы оно работало, я бы не задавала этот вопрос. Если в появившееся окно авторизации ввести свои данные, выдает сообщение об ошибке, дескать, имя пользователя или пароль не совпадают. Однако, если есть интернет, все то же самое работает без проблем.

Сообщение 5 из 31 (6 720 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

Champion (Retired)

А не может кто-то другой пользоваться вашей учетной записью, когда вы в офлайне? Может попробовать поменять пароль на сайте?

Сообщение 6 из 31 (6 704 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

★★★★★ Expert

@Klubatok  написал (-а):

Простите, если бы оно работало, я бы не задавала этот вопрос. Если в появившееся окно авторизации ввести свои данные, выдает сообщение об ошибке, дескать, имя пользователя или пароль не совпадают. Однако, если есть интернет, все то же самое работает без проблем.


У вас одна учетная запись на ПК или несколько? Windows 10 или 7?

 

У меня офф-лайн тоже нормально работает.

Сообщение 7 из 31 (6 672 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

 Не думаю, что проблема в этом. Пыталась объяснить, почему, но поняла, что толком не сумею. Standard smile

Сообщение 8 из 31 (6 665 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

★★★ Apprentice
Учетная запись одна, винда 7
 
---------
Почитала ответы и теперь не понимаю, почему в техподдержке мне однозначно ответили, что без интернета нельзя???
Сообщение 9 из 31 (6 662 просмотров)

Re: Симс4 без интернета?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Klubatok не исключено, что ориджин вступает в какой то конфликт или немножко неисправен.

 

Пробуйте такие способы:


1. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

 

Потом выйдите из ориджин, отключите сеть и пробуйте перейти в офф лайн.



2. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки с отключенным интернетом:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.
Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

 

После загрузки системы  пробуйте запускать ориджин.


 

О результате экспериментов прошу подробно рассказать нам Angel

Сообщение 10 из 31 (6 641 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя