Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

по natiti
Ответить

Изначальное сообщение

Симс 4 не закрывается самостоятельно

★★★ Newbie

Всем привет, кто тоже столкнулся с проблемой- Симс 4 не закрывается самостоятельно. Я пользователь Мак ОС Вентура. Я остановила свой Симс на базе 1.89, были обстоятельства и смогла вернуться после Нового Года. Вижу Симс 4 уже на версии 1.94 после обновления 19 января 2023 года. Обновила и начался треш. Симс 4 спокойно сохраняется, но как только нажимаешь "сохранить и выйти" или "выйти без сохранения" программа не закрывается часами.Так же не отображаются все мои наборы и дополнения. Я даже провела эксперимент, вышла по делам и вернулась спустя 3 часа, Симс все еще был открыт. Подумала может проблема в новой ОС? Я сбросила свой аймак до заводских настроек и переустановила ОС. Скачала заново Origin, загрузила Симс 4-1.94 и все свои наборы и о ужас проблема не исчезла. Приходится принудительно завершать программу, что не есть безопасно для вашего устройства и потом приходит отчет от системы безопасности. Ради эксперимента я создала новую учетную запись и скачала базовый Симс 4, проблема так же осталась, программа отказывается завершаться самостоятельно. Теперь я имею базовый Симс 4, не работающие дополнения и игру которая не завершается часами. Очень весело. Кто так же столкнулся с этой проблемой и как это исправить?

Сообщение 1 из 9 (1 076 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

@natiti здравствуйте. С Mac OS Ventura есть проблемы, однако странно, что проблема сохраняется и на дефолтной версии системы. Кто-то писал, что помогает отключение внутрииигрового экрана Origin

Сообщение 2 из 9 (1 051 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

★★★ Newbie
@Dedudamol Здравствуйте, благодарю за ответ. Я пыталась выходить из онлайн режима в учетной записи и уже подключаться к галерее находясь в игре и это тоже не помогло. Так же я счастливый обладатель некоторых выкупленных наборов которые отказываются появляться в игре. То есть на данный момент я просто имею бесплатную базовую версию которая отказывается работать корректно и закрываться самостоятельно, плюс еще и игровые наборы которые тоже не отображаются в игре. Двойной провал. Если бы в игре отображались мои игровые наборы может я бы и смогла играть в игру, спокойно ее сохранять и выходить из программы путем ее принудительного закрытия. Читая эту же проблему на англоязычном форуме ЕА вижу что многие просто возвращают назад свою предыдущую ОС Монтерей. Так как именно вся проблема заключается в ОС Вентура 13.1-13.2. и спустя уже 3 месяца релиза Вентура проблема все еще не решена, хотя я видела как официальные администраторы ЕА отвечали пользователям новой Ос Вентура что работают над этой проблемой, но прошло уже почти 2 месяца, а проблема все еще не решена. Напрашивается вывод, что пользователям Вентуры надо на время отказываться от игр ЕА из за новой ОС которая уже многих довела до нервного срыва. Я же буду назад пытаться установить Монтерей потому что многие мои программы для бизнеса тоже отказываются работать с Вентурой. В любом случае раз я это буду делать попытаюсь заново восстановить мой прогресс в Симс 4 уже на базе Монтерей. При условии что у меня конечно получится бек-ап
Сообщение 3 из 9 (1 047 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

@natiti DLC в клиенте отображаются как установленные?
Да, действительно, прошло достаточно времени, но пока фикса нет, к сожалению...
Сообщение 4 из 9 (1 045 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

★★★ Newbie
@Dedudamol Да, в чем и весь прикол, DLC в Ориджине отображаются как установленные. А в игре их нет! Магия одним словом.
Сообщение 5 из 9 (1 043 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

@natiti пока самое элементарное, что пришло в голову: вы проводили восстановление игры?
Сообщение 6 из 9 (1 029 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

★★★ Newbie
@Dedudamol Да. Я уже написала в службу поддержки о своей проблеме.
Сообщение 7 из 9 (1 027 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

@natiti  пожалуйста, держите в курсе.
Ещё есть идея, которую вы, вероятно, тоже делали: сброс клиента.

Сообщение 8 из 9 (1 016 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 не закрывается самостоятельно

★★★ Newbie
@Dedudamol В любом случае я буду делать откат до мак ОС Монтерей. Скорее всего получится самой решить свою проблему быстрее. Спасибо за ответ.
Сообщение 9 из 9 (1 013 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя