Re: Sims 4 для Windows 11

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Sims 4 для Windows 11

★★★ Newbie

Здравствуйте. В системных требованиях не указана совместимость игры Sims 4 с Windows 11.

Планирую покупать ноутбук с этой системой и так как в другие игры не играю вопрос совместимости является приоритетным. Заранее благодарю за ответ и помощь. 

Сообщение 1 из 4 (7 311 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Sims 4 для Windows 11

@GirlSinner666 здравствуйте. Я думаю, проблем быть не должно. Новая ОС не сильно отличается от десятки, поэтому совместимость должна быиь почти полной, хоть и встречаются иногда проблемы с установкокй/работоспособностью чего-либо, так что должен согласиться с ответом @EA_FieryHelios. Отнеситесь к этому с осторожностью. Никто не гарантирует, на данный момент, правильную работу игры

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (7 220 просмотров)

Все ответы

Re: Sims 4 для Windows 11

Community Manager
Здравствуйте @GirlSinner666

Мне очень жаль, но если в системных требованиях не указана Windows 11, то есть вероятность, что Вы можете столкнуться с проблемами при установке или при игре. Рекомендуем ознакомиться с подобными темами на нашем форуме, там игроки делаться своим опытом использования The Sims 4 на Windows 11.

- https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues-PC/Sims-4-not-working-on-Windows-11/td-p/10828712
- https://forums.thesims.com/en_us/discussion/995000/sims-4-and-windows-11

Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 4 (7 265 просмотров)

Re: Sims 4 для Windows 11

@GirlSinner666 здравствуйте. Я думаю, проблем быть не должно. Новая ОС не сильно отличается от десятки, поэтому совместимость должна быиь почти полной, хоть и встречаются иногда проблемы с установкокй/работоспособностью чего-либо, так что должен согласиться с ответом @EA_FieryHelios. Отнеситесь к этому с осторожностью. Никто не гарантирует, на данный момент, правильную работу игры

Сообщение 3 из 4 (7 221 просмотров)

Re: Sims 4 для Windows 11

★★★★★ Expert
@GirlSinner666 Здравствуйте! Как вариант, можно купить диск с Windows 10 дополнительно. Если возникнут проблемы, можно будет переустановить windows на предыдущую версию, потом, со временем, можно будет перейти на 11.
Сообщение 4 из 4 (7 213 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя