Re: Размещение участков в городах

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Размещение участков в городах

★★★ Newbie

Добрый день. Галерея есть, я могу разместить участки в городе, но какой бы участок я не разместила (спа салон, фитнес, ресторан), он остаётся жилым. То есть, в ресторан сходить не получается ((( я читала гайды, там есть вроде как возможность изменить тип участка, но в моем игре нет этой опции в управлении городами (. Хотя раньше все работало. Я установила жизнь в коттедже. Теперь не получается (

Сообщение 1 из 10 (4 571 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Размещение участков в городах

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Когда вы ставили участок, то у вас был выбор - оставить тип текущего участка или выбрать тип скачанного участка (если типы участков совпадают, такого выбора не будет). На примере "музея":

 

001.png

 

Например, не обратили на это внимание и у вас общественный участок стал жилым.

 

Если участок не перестраивался вами, просто возьмите его еще раз из галереи, разместите на том же месте, выбрав нужный тип заведения (как на скриншоте выше).

 

Если участок перестроен и терять это неохота, выделите его на карте города (кликните на него) и справа снизу нажмите на кнопку "строить"

(этот и последующие скриншоты будут под спойлерами)

Спойлер
002.png

Откроется участок в режиме строительства/покупок. Слева сверху нажмите на значок домика, в развернувшейся панели выберите нужный тип участка.

Спойлер
003.png

Перейдите обратно в город (на кнопку F1 на клавиатуре нажмите). Тип участка будет изменен на тот, который вы выберите.

Спойлер
004.png

 

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 10 (4 521 просмотров)

Все ответы

Re: Размещение участков в городах

@chriskisskiss здравствуйте. У вас в принципе нет опции изменения типа лота? Моды/доп.материалы имеются?
Сообщение 2 из 10 (4 564 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размещение участков в городах

★★★ Newbie

У меня куплено много игровых наборов, каталогов, но вряд ли у меня есть моды. Специально не ставила 

Сообщение 3 из 10 (4 559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размещение участков в городах

@chriskisskiss подобного у вас нет? Скачал первый попавшийся жилой лот, как пример. Я могу точно также изменить тип лота

Сообщение 4 из 10 (4 555 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размещение участков в городах

★★★ Newbie

Не вижу такого вообще нигде ((

Сообщение 5 из 10 (4 551 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размещение участков в городах

Hero (Retired)
@chriskisskiss, здравствуйте.
Вам нужно зайти в редактирование самого участка.
Сообщение 6 из 10 (4 544 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размещение участков в городах

★★★ Newbie

Не понимаю ))

Сообщение 7 из 10 (4 542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размещение участков в городах

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Когда вы ставили участок, то у вас был выбор - оставить тип текущего участка или выбрать тип скачанного участка (если типы участков совпадают, такого выбора не будет). На примере "музея":

 

001.png

 

Например, не обратили на это внимание и у вас общественный участок стал жилым.

 

Если участок не перестраивался вами, просто возьмите его еще раз из галереи, разместите на том же месте, выбрав нужный тип заведения (как на скриншоте выше).

 

Если участок перестроен и терять это неохота, выделите его на карте города (кликните на него) и справа снизу нажмите на кнопку "строить"

(этот и последующие скриншоты будут под спойлерами)

Спойлер
002.png

Откроется участок в режиме строительства/покупок. Слева сверху нажмите на значок домика, в развернувшейся панели выберите нужный тип участка.

Спойлер
003.png

Перейдите обратно в город (на кнопку F1 на клавиатуре нажмите). Тип участка будет изменен на тот, который вы выберите.

Спойлер
004.png

 

Сообщение 8 из 10 (4 522 просмотров)

Re: Размещение участков в городах

★★★ Newbie

Спасибо большое!!! Скриншоты очень помогло 

Сообщение 9 из 10 (4 506 просмотров)

Re: Размещение участков в городах

Community Manager

Добрый день @chriskisskiss 
 
Спасибо большое, что вернулись к нам и отписались после решения проблемы. Желаем Вам приятной игры и побольше игровых достижений!
 
Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 10 (4 443 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя