Re: Рандомные симы вместо жителей деревни в DLC Загородная жизнь

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Рандомные симы вместо жителей деревни в DLC Загородная жизнь

★★★★★ Expert
@LiaWetzell Здравствуйте! Будьте аккуратны с модом и следите за его актуальностью.
Сообщение 11 из 15 (584 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомные симы вместо жителей деревни в DLC Загородная жизнь

★★★ Newbie

Добрый день, проблемы как и у всех, по 3 мэра, Агаты и всех остальных. Да еще и лисы в семьях вывернуты в непонятную загогулину хотя в режиме игры вроде нормально все.. Подскажите пожалуйста к какому моду вы прибегнули? Я всегда использовала нпс, но он к сожалению не обновился до сих пор.. 

Сообщение 12 из 15 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомные симы вместо жителей деревни в DLC Загородная жизнь

★★★★★ Expert

@lazariana Здравствуйте! Если вы хотите чтобы вам ответили, упомяните того кому вы отправляете сообщение. Нажмите ответить, начните сообщение с символа @, выберите желаемый ник или используйте кнопку быстрый ответ. По поводу дублированных нпс, лучше дождаться исправления от разработчиков, так как моды одно лечат другое калечат.

Сообщение 13 из 15 (497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомные симы вместо жителей деревни в DLC Загородная жизнь

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Кстати, да, хоть у меня нет загородной жизни, однако в Эвергрин-Харбор вместо Эко-мастера Нокса пришёл какой-то рандомный сим, вместо Бес Стерлинг рандомная симка, тётку которая мусор утилизирует (Тина) тоже подменили. Весело стало. И что заметил, пропало действие познакомиться оно-же "узнать лучше", приходится игнорировать задание связанное со знакомствами.

 

Добавлено: Действие "Узнать лучше" переехало в Предпочтения..., если что ищите там.

Сообщение 14 из 15 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомные симы вместо жителей деревни в DLC Загородная жизнь

★★★ Apprentice

Вчера стало известно, что в следующем обновлении обещают пофиксить этот диковинный баг. Жду недождусь Nerd
Помните, @lazariana, что все моды в Симсе вы инсталите на свой страх и риск и сами потом несете ответственность за последствия. Я не знаю можно ли по правилам здесь оставить ссылку на мод, который починил мне Хэнфордских жителей. Напишу вам в личные сообщения. 

Сообщение 15 из 15 (403 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя