Re: Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университе

по MBH_Games
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университете?

★★★ Newbie

Добрый день!
Подскажите по дополнению «В университете».

Я купила дополнение и начала играть за уже существующую семью из моего сохранения. Я решила отправить симку в университет на приоритетную программу по искусствам. На момент отправки у симки уже был максимально развит навык скрипки и пианино.

 

За первый семестр моя симка излучила 4 предмета по рисованию, и вроде бы закончила семестр на 4-5. А вот дальше пошло что-то странное. Я решила выбрать 2 предмета ибо 4 сложно, играла как обычно - делала дз, ходила на лекции, делала презентации и курсовые, причём прям до качества «превосходно». Дз не списывала. За 2 семестр по фотографии мне впаивают испытательный срок, а за 3 по скрипке (где у симки и так максимальный навык) ставят 2 по одному и 3 по другому предмету и отчисляют.

 

Подскажите, что не так? Нужно ли готовиться к экзамену, если навык максимален? От чего зависит успеваемость, не очень понятно. И как списывать дз и не попадаться?

Сообщение 1 из 5 (1 201 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университе

★ Guide
@markevnaa Как ваша симка учится на лекциях и сдает экзамены? По умолчанию - умеренно. Попробуйте выбрать действие "усердно учиться" или как там его, как только ваша симка уйдет в кроличью нору. При умеренном темпе оценки более рандомные, чем при усердном.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (1 096 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университе

★ Pro
@markevnaa , добрый день. У меня несколько поколений в университах учились, пару раз было как у вас. Предполагаю, оценки инагда рандомно выдает. Было все делал, а получал одну двойку, правда итоговая оценка была 5-
Сообщение 2 из 5 (1 186 просмотров)

Re: Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университе

★★★★★ Expert
@markevnaa Здравствуйте! Настоятельно рекомендую почаще сохраняться, как вам уже написали, оценки выставляются случайным образом. Сохраняетесь перед экзаменом, получили 2 или неудовлетворительный результат, загружаетесь. Всё лучше, чем вылететь из универа. Ещё как вариант, перезагружайте мир, например через редактор персонажа.
Сообщение 3 из 5 (1 167 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университе

Community Manager

Всем большое спасибо за ответы в данной теме!

 

@markevnaa Если будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 5 (1 107 просмотров)

Re: Проблемы с обучением в университете. Что влияет на успеваемость в университе

★ Guide
@markevnaa Как ваша симка учится на лекциях и сдает экзамены? По умолчанию - умеренно. Попробуйте выбрать действие "усердно учиться" или как там его, как только ваша симка уйдет в кроличью нору. При умеренном темпе оценки более рандомные, чем при усердном.
Сообщение 5 из 5 (1 097 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя