Ошибка

по Alenaa_arre
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка

★★★ Newbie

Добрый вечер! Недавно столкнулась с ошибкой либо же багом игры. Я хотела повысить своему симу с помощью кода уровень славы, но. После введения, и зажатия шифта большинство кнопок не появилось, по типу Общественное мнение и тд. Так же, даже собственным путем я не могу поднять симу уровень славы выше 1 уровня. Подскажите что делать

Сообщение 1 из 10 (974 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка

@Alenaa_arre что написано в левом нижнем углу окна Сведений о славе? Отказаться от славы или Оказаться в центре внимания?

По поводу чит-кода на повышение славы. Раньше, я помню, оно действительно не было запрятано.

Вы смотрели здесь?:

 

 

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 10 (909 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка

@Alenaa_arre здравствуйте. Моды или доп.материалы имеется?
Сообщение 2 из 10 (958 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Dedudamol, Да, и доп. материалы и моды. Но даже после того как я их удаляла, ничего не изменилось. Я и игру перезапускала, и многие другие способы. Не нашла точный ответ в интернете, хотя такой-же вопрос был задан ранее другим игроком

 

Сообщение 3 из 10 (920 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

@Alenaa_arre что написано в левом нижнем углу окна Сведений о славе? Отказаться от славы или Оказаться в центре внимания?

По поводу чит-кода на повышение славы. Раньше, я помню, оно действительно не было запрятано.

Вы смотрели здесь?:

 

 

 

 

Сообщение 4 из 10 (910 просмотров)

Re: Ошибка

★★★★★ Expert
@Alenaa_arre Здравствуйте! А файл localthumbcache.package (который находится по пути Документы\Electronic Arts\The Sims 4) удаляли? Проверьте в новой игре, как там будут обстоять дела.
Сообщение 5 из 10 (890 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

★★★ Newbie

Dedudamol, вау, боже мой. Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли! Я там не смотрела, потому что раньше была отдельная кнопка Общественное мнение, а сейчас всё поменяли. Я сделала так как вы показали, всё есть. Ещё раз спасибо!

Сообщение 6 из 10 (866 просмотров)

Re: Ошибка

★★★ Newbie

Aledreon, здравствуйте! Уже нашла способ как поменять ситуацию) Но ранее я так делала, не помогало,  но похоже я просто плохо искала)

Сообщение 7 из 10 (861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

★★★ Pro
@alenka2431 Нажмите на кнопочку "Утвердить решение" рядом с ником тому, кто помог. Еще одно дело в шляпе Standard smile
Сообщение 8 из 10 (854 просмотров)

Re: Ошибка

Community Manager

@alenka2431 Большое спасибо, что сообщили нам о решении вашего вопроса.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 9 из 10 (838 просмотров)

Re: Ошибка

@alenka2431 именно! Раньше это действие было "на виду". Я и сам, пока вспоминал, где же я видел это действие, протупил немного. Удачи!
Сообщение 10 из 10 (791 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя