Re: Ошибка обработки запроса о подписке

по mikaarmenia
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка обработки запроса о подписке

★★ Novice

Здравствуйте.

 

У меня проблема, аналогов которой я не нашла нигде в интернете. Где-то месяц или чуть больше месяца назад люди стали писать мне лично и жаловаться на то, что не могут подписаться на меня в галерее Sims 4. И действительно, с тех пор мне ни разу не приходили уведомления о новых подписчиках. Когда люди заходят в мой профиль в галерее внутри игры, они нажимают на кнопку "подписаться" и видят следующее сообщение: "ошибка обработки запроса о подписке". Больше никакого текста нет: ни номера ошибки, ни совета обратиться в техподдержку - ничего кроме этого текста. Я не понимаю в чем дело? У меня лицензия, базовая игра. Я убрала все моды, которых и так было всего несколько. Переустановила всю систему, ориджин, саму игру. Но это не помогло. И нигде в интернете об этом никакой информации нет! Неужели у меня какая-то уникальная проблема и нет решения? Пожалуйста, помогите! 

 

Мой id в галерее The Sims 4 - K0RAR3X

С Уважением, Коралина.

Сообщение 1 из 8 (513 просмотров)

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

★ Pro
@K0RAR3X , здравствуйте. А в тех. поддержку вы обращались? Просто здесь почти все такие же игроки как и вы.
Вот ссылка для связи с ними https://help.ea.com/ru/contact-us/?product=the-sims-4&platform=pc&category=report-a-bug&community=tr...
Сообщение 2 из 8 (485 просмотров)

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

[ Изменено ]
★ Pro
@K0RAR3X, кстати, если искать вас в Галлерее по id, то вас нет. Нашел через аналогичный хэш-тэг и смог подписаться. Можете проверить id: mikaarmenia. У вас там 76 подписчиков
Сообщение 3 из 8 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

★★ Novice
@mikaarmenia да, обращалась в техподдержку, пока нет ответа
Сообщение 4 из 8 (441 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

★★ Novice
@mikaarmenia это очень странно, мои друзья сказали то же самое - находят меня только по хэштегу. но никто из них не может на меня подписаться.
Сообщение 5 из 8 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

★ Pro
@K0RAR3X , ради интереса, можете меня найти по id? Я хэштеги не использовал, так точно не найдете
Сообщение 6 из 8 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

★★ Novice
@mikaarmenia Да, смогла вас найти по id без проблем и подписалась без проблем. Моя проблема не решилась, но мои друзья сказали, что смогли подписаться на меня только найдя меня через галерею в браузере по названию моей постройки. По айди и хэштегу они тоже не могли найти, даже через галерею ЕА в браузере. Нажали на ламу - только так получилось подписаться.
Сообщение 7 из 8 (399 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка обработки запроса о подписке

★ Pro
@K0RAR3X странно то, что я вас в игре нашел. В браузере через хэштег тоже нахожу. Интересно, что ответят из техподдержки.
Удачи с решением проблемы
Сообщение 8 из 8 (392 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя