Re: Персонажи русские! С русскими именами!

по GreyYakov
Ответить

Изначальное сообщение

★★ Novice

Я ожидаю квалифицированного ответа без хамства. И попрошу мне не тыкать. Думаю, что я намного вас старше, и да, я тоже играю в игры. Перед покупкой чего-либо где-либо меня обязаны информировать о тех или иных качествах товара/услуги. Игра не исключение. Советую вам изучить российские законы. 

Сообщение 11 из 21 (5 947 просмотров)
0 баллов

[ Изменено ]
★★★★ Novice

А вам и дали полный ответ.

Игру адаптировали и добавить тут далее нечего. И повторяю игра полностью локализована (об этом написано на коробке или на странице где продают игру) если вы непоняли что под этим скрывается это сугубо ваши проблемы. Или вы хотите чтобы как дебилов на игре было написано "ВНИМАНИЕ В ИГРЕ ИСПОЛЬЗУЮТ РУССКИЕ ИМЕНА"?

Сообщение 12 из 21 (5 939 просмотров)

★★★ Newbie
Я тоже в огромном расстройстве от русских имен, которые в игре сами генерируются для неконтролируемых персонажей! Имена собственные никогда не изменяются при переводе/локализации чего-либо. Это просто смешно. И Симс 3 и Симс 2 были локализованы, но там все адекватно было. Почему решили так поступить в Симс 4? Нет здесь здравого смысла. При этом не изменили названия городов, улиц в игре, но изменили имена. Очень бы хотелось, чтобы со следующим патчем имена генерировались все-таки иностранные, а кто хочет - пусть называет своих персонажей Ванями.
Сообщение 13 из 21 (5 926 просмотров)

Проблема не решена!!!

★★★ Newbie
Аааа!!!какой правильный топик!! Уважаемые локализаторы! Я создала семью Джонсон. Моя симка забеременела, потом я переключилась на игру другой семьей, а когда вернулась к Джонсонам, она уже родила тройню: Денис Джонсон, Вадим Джонсон и. ... ФЕДОТ Джонсон!! Пожалуйста, исправьте это!! Что теперь делать, они у меня вообще латиноамериканской внешности, какой там Федот! Столько трудов вложила и вся семья испорчена!! СДЕЛАЙТЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ, как было в предыдущих Симс!
Сообщение 14 из 21 (5 909 просмотров)

Re: Проблема не решена!!!

★★★★ Novice

Вот как)) Получится более - когда даже у русской Натальи Носовой родится мальчик в тот момент, когда ты не управляешь семьей, то мальчик будет тоже НосОВА. Это замечательная идея с локализацией имен.

Сообщение 15 из 21 (5 906 просмотров)

Re: Проблема не решена!!!

★★★★ Novice

Точно. Я обратил внимание. В одной семье родился АЛЕКСЕЙ КАРИМОВА. Прошу представителя на данном форуме прокомментировать данное обстоятельство.

Сообщение 16 из 21 (5 901 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка локализации игры! Русские фамилии!

★★★★★ Newbie

Это вечное стремление загрести всё под себя... Вы очень зря "локализировали" иру. Это убивает всю атмосферу. Не первый раз при подобной локализации в России делают игру на порядок хуже, и если в некоторых играх это можно опустить (как в ммо - капает на мозги только тем кто читает квесты или РПшит), то в Симс это просто.... 

Я не знаю, дайте выбор, хотя бы. Я хочу играть в игру на английском.

Сообщение 17 из 21 (5 876 просмотров)

★★★ Newbie

Да уж, слов нормальных нет... зачем так сделали? Что за Дмитрии Ивановы?? Вы так шутите что ли? Пишите, что "это локализация жэ", и что?! Многие игры локализуют, но там Джонов Шепардов не переводят как Иван Васильев!! Не буду покупать лицуху, подожду, может поменяют потом что. 

Сообщение 18 из 21 (5 863 просмотров)

★★★★ Novice

Парк в Оазис Спрингс, там все-таки туалет, а не ванная...

Картинка

Сообщение 19 из 21 (5 856 просмотров)
0 баллов

★★★ Newbie
Абсолютно согласен. Потеряно главное - атмосфера игры! Очень странно в этой игре видеть русские имена и фамилии, ведь среди симов вокруг много и темнокожих, и азиатов, поэтому большой ошибкой было переводить имена. Я большой фанат Симс с самой первой части, но Симс 4 огорчила именно переводом, не хочется играть и, наверное, и дополнения покупать. Атмосфера игры испорчена, игра испорчена((( Очень много недовольных этим. Прошу донести проблему до руководства. Очень просто со следующим патчем исправить и вернуть фанатов.
Сообщение 20 из 21 (5 789 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя