Origin в игре не выключается.

по kentiq
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Origin в игре не выключается.

★★★★ Apprentice

Приветствую.

 

Создаю уже наверное третью тему которая касается проблем работы Ориджин. Это обновление меня сводит просто с ума.

 

Суть: Внутриигровой экран Origin не выключается. По факту он ВСЕГДА в положении "ВЫКЛ", но на деле, когда я играю в ту же FIFA 17 у меня показывают все достижения, которые я получил итд. Я могу открыть функции Origin комбинацией клавиш Shift+F1, хотя ползунок выключен.

Выглядит это как обычно:

Спойлер

 Как мне выключить это "чудо", которое только замедляет работу игры? Выключить уведомления не выход, да и не помогает.

Кэш Origin чистил в программ дата и в двух папках Апп даты. Программу переустанавливал, результата - ноль!

Сообщение 1 из 6 (3 402 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Origin в игре не выключается.

Hero (Retired)

@kentiq, добрый день.

Вы игровой экран отключили общий и в свойствах игры или только в одном месте? У меня галочки в свойствах игр возвращаются после каждого выхода из origin, несмотря на то, что в общих настройках игровой экран выключен.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 6 (3 862 просмотров)

Все ответы

Re: Origin в игре не выключается.

★★★★ Apprentice

Вопрос актуален.

Сообщение 2 из 6 (3 375 просмотров)
0 баллов

Re: Origin в игре не выключается.

Hero (Retired)

@kentiq, добрый день.

Вы игровой экран отключили общий и в свойствах игры или только в одном месте? У меня галочки в свойствах игр возвращаются после каждого выхода из origin, несмотря на то, что в общих настройках игровой экран выключен.

Сообщение 3 из 6 (3 863 просмотров)

Re: Origin в игре не выключается.

★★★★ Apprentice

Спасибо за ответ. Игровой экран в игре действительно не был выключен. Выключил - сейчас уведомления не появляются, после перезапуска Ориджин всё сохранилось. Буду смотреть как это повлияет на производительность.

Сообщение 4 из 6 (3 365 просмотров)
0 баллов

Re: Origin в игре не выключается.

[ Изменено ]
★ Novice

@hikary4Где вы в играх нашли "свойства" и галочки? У меня нет такого. UPD - игра должна быть выключена, тогда появляются свойства.

Сообщение 5 из 6 (745 просмотров)
0 баллов

Re: Origin в игре не выключается.

Community Manager

Necroposting

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (626 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя