Re: Нельзя взять с собой на фестиваль/ярмарку других персонажей.

по TimokhinaTG
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Нельзя взять с собой на фестиваль/ярмарку других персонажей.

★★ Apprentice

Докладываю о результатах проверки. Уж не знаю, плакать мне или смеяться! Проверяла в новой игре, с новым персонажем, без модов и доп. контента. Все осталось по прежнему!

Сообщение 81 из 85 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя взять с собой на фестиваль/ярмарку других персонажей.

★★★★★ Expert
@TimokhinaTG Восстановление игры делали?
Сообщение 82 из 85 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя взять с собой на фестиваль/ярмарку других персонажей.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Делала.Я грешила на оборотней и старшую школу ,думала отключу, и все заработает.Ведь все же у меня работало и в какой то момент резко перестало.Сначала вообще никуда никого нельзя было взять с собой(парк,ресторан и т.п.)С каким то обновлением все починилось,кроме поездок на фестивали и ярмарки.Ладно.будем по приезду на место приглашать.Не совсем удобно конечно.но что поделаешь....Я привыкла,что автоматически группа создается,а в данном случае ее вручную нужно создавать.Иногда забываю,хочешь персонажей например вместе посадить и входишь в ступор почему действия сесть вместе нет,а потом вспоминаешь,что группу то не создала)).

Сообщение 83 из 85 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя взять с собой на фестиваль/ярмарку других персонажей.

★★★★★ Expert
@TimokhinaTG Сотрите все команды в параметрах запуска, они не нужны более. При путешествии, при помощи кнопки M к кому либо, появляется кто-то в списке?
Сообщение 84 из 85 (230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя взять с собой на фестиваль/ярмарку других персонажей.

★★ Apprentice

Команды еще вчера удалила,когда поняла,что ничего не работает.Через кнопку М ничего не происходит.Пусть остается все  так как есть.Нерешаемая проблема.Буду приглашатьс самого фестиваля.

Сообщение 85 из 85 (215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя