Не появляется пыль

по JenovaKitsa
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не появляется пыль

★★★★★ Novice
@Aledreon пыль неправильно работает по всех сохранениях, и в новых, а не только в старом
Сообщение 11 из 17 (1 336 просмотров)

Re: Не появляется пыль

@JenovaKitsa как я понимаю, проблема ещё не решена. Уточните, пыль не появляется только на жилых лотах?
Сообщение 12 из 17 (1 327 просмотров)

Re: Не появляется пыль

★★★★★ Expert
@JenovaKitsa С новой папкой The Sims 4 проблема решается? Я про то что, если переименовать папку The Sims 4 на The Sims 4 (Old), которая находится по пути Документы\Electronic Arts, игра создаст новую. Если проблема с пылью исчезнет, значит проблема была в старой папке, если нет, удалите новую папку а старой верните прежнее имя.
Сообщение 13 из 17 (1 305 просмотров)
0 баллов

Re: Не появляется пыль

★★★★★ Novice
@Dedudamol а разве она должна появляться на общественных лотах, кажется нет? но я все же провел три дня на общественном участке и нет
Сообщение 14 из 17 (1 290 просмотров)
0 баллов

Re: Не появляется пыль

★★★★★ Novice
@Aledreon попробовал метод. все так же, как и раньше - первый запуск пыль функционирует, второй ломается
Сообщение 15 из 17 (1 289 просмотров)

Re: Не появляется пыль

★★★ Apprentice

У меня такая же проблема. Проиграла ровно одну сим неделю. Пыль так и не появилась. Без модов, новое сохранение.. ((((

Сообщение 16 из 17 (1 244 просмотров)
0 баллов

Re: Не появляется пыль

★★★★★ Expert
@LiaWetzell Здравствуйте! Думаю, нужно ждать официального исправления.
Сообщение 17 из 17 (1 224 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя