Re: Книга жизни

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Книга жизни

★ Pro

В интернете прочитал о воскрешении сима при помощи книги жизни. Я заранее ее написал и записал имя персонажа. Когда тот умер я прочитал книгу, пришло уведомление, что меня воодушевила легенда (скриншот добавлен), но воскрешение не случилось: пришла смерть и сделала свое дело. Может надо было после ухода смерти читать?

Сообщение 1 из 8 (1 116 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Книга жизни

@mikaarmenia здравствуйте. При жизни мы пишем книгу, а воскрешает - после смерти

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (1 106 просмотров)

Все ответы

Re: Книга жизни

@mikaarmenia здравствуйте. При жизни мы пишем книгу, а воскрешает - после смерти
Сообщение 2 из 8 (1 107 просмотров)

Re: Книга жизни

★★★★★ Expert
@mikaarmenia Здравствуйте! Насколько мне известно, сначала надо добавить призрака в семью, затем дать ему эту книгу, переключиться на призрака и прочитать книгу. Тогда персонаж воскреснет.
Сообщение 3 из 8 (1 091 просмотров)

Re: Книга жизни

@Aledreon мне кажется это необязательно, хоть и можно так сделать. Помню, что когда я пользовался этой книгой, то не добавлял никого дополнительно
Сообщение 4 из 8 (1 084 просмотров)

Re: Книга жизни

★★★★★ Expert
@Dedudamol Об этом не знал. Спасибо большое, за эту информацию!
Сообщение 5 из 8 (1 080 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Книга жизни

Community Manager

Здравствуйте! 

 

Всем спасибо за комментарии. Если будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 6 из 8 (1 057 просмотров)

Re: Книга жизни

★ Pro

Доброго дня всем. Я при жизни написал книгу и вписал имя персонажа, который живет со мной. Как тот умер, пока лежал на полу смерть не отправила прах в урно, я открыл книгу и причитал ее, но сим так и остался лежать. Поэтому и был вопросу меня что-то не сработало или надо было подождать ухода смерти, из урны вызвать призрака и только потом прочитать?

Сообщение 7 из 8 (1 028 просмотров)

Re: Книга жизни

Сообщение 8 из 8 (1 021 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя