Карьера симс 4

по h1oam4uzqhbd
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Карьера симс 4

★★★ Newbie
@hikary4 Модов нет. Всегда такая проблема была именно с актёром. Пробовала и новую симку создать, тоже самое. И игра не предлагает следовать. Он уходит на работу как обычный актёр, а пригласить режиссёра я могу в гости
Сообщение 11 из 20 (677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★ Newbie
@Dedudamol Нет такой кнопки на этой профессии
Сообщение 12 из 20 (676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★ Newbie
@hikary4 Да профессия полуоткрытая. Я выбрала агентство, после выбрала роль. И пример "механика 2й уровень" делаю это. После сим уходит как на обычную работу и все.
Сообщение 13 из 20 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★ Newbie
@Aledreon Я пробовала и с одним симом. Тоже самое. И пробовала новую игру сделать. Тоже самое было. Не получается вместе идти на работу
Сообщение 14 из 20 (674 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★ Newbie
@Chetkaja Так она сама уходит на работу и все. На старом компьютере я могла вместе с ней пойти, мне как в карьере доктора предлагалось "совместно или самостоятельно", а здесь даже не предлагается
Сообщение 15 из 20 (673 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★★★ Expert
@h1oam4uzqhbd У меня симка уходила только в случае прослушиваний (в кроличью нору), в таком случае я не мог отправиться следом. А когда наступал день съёмок, игра спрашивала, хочу ли я присоединиться или симка должна работать самостоятельно.
Проверьте вариант с переносом папки The Sims 4 в другое место, ту которая в Документах\Electronic Arts.
Сообщение 16 из 20 (635 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★ Newbie
@Aledreon А куда её перенести?
Сообщение 17 из 20 (592 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★★★★★ Expert
@h1oam4uzqhbd Можете на рабочий стол.
Сообщение 18 из 20 (567 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

Community Manager

Здравствуйте @h1oam4uzqhbd 

 

Вам помог метод с переносом папки, как вам советовали выше?

Yafo.png
Сообщение 19 из 20 (534 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера симс 4

★ Guide

Нехороший вопрос, а куда вы собрались за своим актером следовать и когда? Просто в открытых карьерах типа врача, ученого или школьника старшей школы все просто - есть рабочий график и есть лот который и является местом работы и куда сим уходит на время работы или сам или вы за ним "следуете" ( т.е. отправляетесь вместе с ним ).

А у актера карьера открытой названа условно и есть разные задания. Выбрали вы агентство,  спросили про выступления ? Потом подготовились до нужного уровня опыта и пошли на прослушивание ? Так вот когда актер идет на прослушивание - это "закрытое" мероприятие. Туда вы за своим актером последовать не сможете. Покажут только итог и требования которые надо выполнить.  Итак вы получили роль ? Если роль вы получили то на вот на назначенные съемки актер уже поедет в студию.  НО...  Но у меня симы так часто проваливались на прослушивании - что я быстро бросила эту карьеру как неинтересную, поэтому до студии они так и не доезжали. Зато я ища способы все таки получить эти роли  в свое время вычитала на пользовательских форумах, что между получением роли и отправкой на съемки сим не должен покидать родной участок. Может это был временный баг который исправлен нынче патчами?  А может опять все действует...

Сообщение 20 из 20 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя