Re: Из утонченной девушки в бодибилдера. Как так то?

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

Из утонченной девушки в бодибилдера. Как так то?

★★★ Newbie

Добрый день.
Вообщем то суть такова: заметила, что у моего сима прямо таки тенденция "превращения" в бодибилдера.. Замечу, что играя за сима я ни разу, повторю, ни разу не отправляла его заниматься спортом, ни на дорожках, ни просто щёлкая по симу и выбирая "заниматься бегом" ВООБЩЕ НИ РАЗУ. Создавала утонченную девушку, а у неё уже кубики как у проф. бодибилдеров :D и бицуха огого. И вот собственно вопрос: как так то?

Собственно, я посетовала на то, что она постоянно перебигает от одного свершения действия к другому, ну, в смысле приказала, к примеру, ловить лягушку в одном углу местности, а потом отправила копать окаменелость в другой угол. Возможно именно за эти пробежки (хотя написано "идти") она и набирает такие "спортивные результаты". Но это по сути тогда выходит не верно. Т.е. хочешь не хочешь, а сим все равно будет бегать по местности от действия к действию и, соответственно, будет становиться бодибилдером :с
Помогите, пожалуйста, советом. Может есть какое решение? В настройках игры искала что нибудь. Непосредственно играя искала как можно исправить это (предполагая, что именно из-за перебежек, искала где можно переключиться на ходьбу). И безрезультатно :с

Сообщение 1 из 2 (356 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Из утонченной девушки в бодибилдера. Как так то?

Community Manager (retired)

@lisetskih Если вы копали клад/драгоценные камни, то это занятие является причиной такой невероятной мускулатуры. Несколько пользователей уже говорили об этом в этой теме.

Сообщение 2 из 2 (309 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя