Re: Еда всегда великолепная

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Еда всегда великолепная

★★ Novice

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Столкнулся с проблемой, симы готовят ВСЕГДА блюда великолепного качества. И понять не могу почему. Это с любым моим играбельным в семье симом. Хоть он имеет нулёвый уровень навыка кулинарии, хоть с чертой "утончённый вкус", всё равно постоянно у всех при готовке блюда великолепного качества.
Играю с модами, но решил проверить и без модов и всё равно - симы готовят великолепные блюда. Перебрал моды, но найти решения всё равно не могу. Frown 

Сообщение 1 из 10 (929 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еда всегда великолепная

★ Pro
@Oxygentsu , здравствуйте. Раньше в киосках и на фестивале специй блюда были обычного качества, отчего симы с чертой "утончённый вкус" получали отрицательный мудлет. Из-за этой причины в одно из обновлений сделали так, чтобы уличная еда была превосходного качества. Я недвано начал новую игру с модами и у меня на улице стали готовить обычную, а мои готовят согласно навыку, а вот в старом сейве на улице еда отличного качества. Скорее всего мод вам поломал для играбельных симов.
Одно уточнение, вы просто из папки модс все убрали и продолжили играть? Если так, то надо еще и удалить их кэш - файл localthumbcache.package из корневой папки The Sims 4
Сообщение 2 из 10 (904 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

★★ Novice
@mikaarmenia , здравствуйте! Попробую сегодня почистить кэш и отпишусь, есть ли какая-то разница. Лично у меня в киосках еда тоже нормального качества. Но еда симов всегда волшебным образом становится великолепной.)
Сообщение 3 из 10 (889 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еда всегда великолепная

★★ Novice
@mikaarmenia , собственно... Убрал моды, почистил кэш и... Всё равно сим готовит блюда великолепного качества...
Сообщение 4 из 10 (879 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

★ Pro
@Oxygentsu , если не трудно, можете начать новую игру и с генерированным симом (чтобы был без какого-то навыка) приготовить еу? Моды пускай остаются
Сообщение 5 из 10 (874 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

★★ Novice
@mikaarmenia , Я так и сделал, но без модов! Результат - тот же.
Сообщение 6 из 10 (863 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

Hero (Retired)
@mikaarmenia, @Oxygentsu, мне кажется это все-таки баг. Я только что проверила на новой симке (которая не любит готовку), в новом сохранении, на самой плохой плите (уровень готовки 2). Результат - великолепно.
Сообщение 7 из 10 (848 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

Сообщение 8 из 10 (837 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

★★ Novice
@Dedudamol , @hikary4 , что ж, я не одинок, уже радует, давайте же, друзья искать решение или ждать какой-то фикс. :D
Сообщение 9 из 10 (818 просмотров)

Re: Еда всегда великолепная

★★★★★ Expert
@Oxygentsu Здравствуйте! Ждите исправление, хотя этот баг не критичен.
Сообщение 10 из 10 (810 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя