Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Двойная оплата одного дополнения в psn

★★ Novice

У вас в psn store есть комплект дополнения "Кошки и собаки и мой первый питомец" и отдельно "Мой первый питомец", отдельно дополнения "Кошки и собаки" нет. Дополнение "Мой первый питомец" у меня есть, чтобы приобрести дополнение "Кошки и собаки" я должен второй раз заплатить за дополнение которое уже приобрел. Считаю данный метод мошеничеством с вашей стороны и прямым нарушением положений ФЗ "О защите прав потребителей".

Сообщение 1 из 6 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

★★ Novice
@EA_Yafo Спасибо, решил вопрос покупкой дополнения в одном из сетевых магазинов со скидкой.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (450 просмотров)

Все ответы

Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

@DeoPro 

Дополнения продаются комплектом. Если покупать к примеру телевизор, то не будет считаться мошенничеством, если у тебя уже есть пульт ДУ, и магазин заставляет покупать его второй раз.

Если не согласен, то всегда можно обратиться в соответствующие органы с жалобой - этого никто не запрещает. Или проконсультироваться с юристом, прежде чем выдвигать такие серьёзные обвинения.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (615 просмотров)

Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

★★ Novice

Добрый день, благодарю за мнение. Ваш пример с телевизором не корректен, так как пульт это по сути составная часть телевизора, так как изначально приобретая телевизор без пульта вы им пользоваться полноценно не сможете. Оба дополнения, как выяснилось, прекрасно работают отдельно друг от друга. В данном случае более уместен пример, когда вы приходите купить хлеб а вам не продают хлеб без ножа, несмотря на то что вы такой нож купили в этом же магазине пару дней назад.

Сообщение 3 из 6 (572 просмотров)

Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

Community Manager

Здравствуйте @DeoPro 

 

Дело в том, что в дополнении "Кошки и собаки и мой первый питомец", дополнение "Мой первый питомец" идёт просто бонусом. Считайте, что вы платите за дополнение "Кошки и собаки". Если у вас будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 6 (480 просмотров)

Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

★★ Novice
@EA_Yafo Спасибо, решил вопрос покупкой дополнения в одном из сетевых магазинов со скидкой.
Сообщение 5 из 6 (451 просмотров)

Re: Двойная оплата одного дополнения в psn

Community Manager

Здравствуйте @DeoPro 

 

Спасибо, что сообщили, что ваша проблема на данный момент решилась Standard smile

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (411 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя