Re: Ай, яй хочу на свидание :)

по mikaarmenia
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★ Pro
@Dedudamol У меня в меню нет этого города.Есть все Университет, оборотни итд, нового города нет.Всегда было, вогт твуристов загрузила и началдось. Попробую проверить игру на ошибки, отпишусь. Но если есть идеи пишите, лишним ничего не будет.
Сообщение 11 из 32 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

[ Изменено ]
★★★ Pro

@ChetkajaПроверила на ошибки, моды удалила, почистила кеш,создала новый город и нового сима.

Проблема осталаь. Frown

Меня вот, что смущает, я игру загружала на диск Д, но почему то у меня там две одинаковые игры.

Одна по пути: Диск D/Program Files (x86)/ Origin Games/ The Sims 4.

Другая по пути: Диск D/Program Files (x86)/ Origin Games/ The Sims 4/Installer/DLC.

То есть вторая находится там где и первая, но глубже. Это вообще нормально?

Сообщение 12 из 32 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★ Pro
@Chetkaja Капец, я умная "Старшая школа" и "Маленький турист" это ДЛС и набор. Вот кто знал, что это разные вещи, я его не загрузила еще.У меня стоит только турист, а я весь симс перековыряла Frown Единственное, что не могу не скем поехать куда нибудь.
Сообщение 13 из 32 (368 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★★★ Expert
@Chetkaja Я не играю ни за кого, кроме моей симки. Те что в друзьях боты, отправлялись на работу и становились серыми. Ещё как я уже говорил они могут нарезать круги в вашем районе или застряли в другом городе. Попробуйте вот ещё что, придите на участок того сима, которого хотите позвать на свидание. Как только он появится около дома, попробуйте пригласить его на свидание.
Сообщение 14 из 32 (363 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★★★ Expert
@Chetkaja Или вы сами скопировали игру, когда-то давно, в D:/Program Files (x86)/Origin Games/The Sims 4/Installer/DLC или кто-то другой сделал это.
Сообщение 15 из 32 (362 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★ Pro
@Aledreon Все возможно, вопрос в другом их там по видимому не должно быть две. Ту которая не прописана в клиенте Ориджин в пути для загрузки, можно удалить?
Сообщение 16 из 32 (338 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

[ Изменено ]
★★★ Pro

@AledreonЯ тоже играю одной симкой, вампиршей и все с кем общаюсь, это НПС. А в последнее время, надо отдать должное ЕА, НПС стали ГОРАЗДО интереснее и играть с ними вполне камфортно. Так что я почти влюбилась в Симс 4. Но Симс 3 все же для меня остаются на первом месте. Standard smile

Сообщение 17 из 32 (336 просмотров)

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★ Pro
@Chetkaja привет. Насколько я понял, когда покупаешь DLC, оно скачивается в Installer, а оттуда распаковывается что нужно в корневую папку. У меня правда /_Installer/DLC и весит она мегабайты, а корневая DLC- гигабайты
Сообщение 18 из 32 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★★★ Expert
@Chetkaja На сэйвы это не повлияет, можете смело удалять, если Origin попросит указать расположение игры, в таком случае укажите нормальный путь игры, опять-же если он попросит.
Сообщение 19 из 32 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ай, яй хочу на свидание :)

★★★★★ Expert
@mikaarmenia Скорее всего папка _installer\dlc содержит установочную информацию, такую как хэш-сумму, имена файлов dlc.
Сообщение 20 из 32 (309 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя