развитие игры

по Shaikan911
Ответить

Изначальное сообщение

развитие игры

★ Novice

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением об игре Anthem. Во-первых, хочу сказать что в игре очень много багов и ошибок. Пропадает звук, выкидывает из игры, игра зависает так, что приходится перезагружать компьютер и многое многое другое. Если пропустить технические моменты, игра очень пустая, складывается ощущение, что игру делали очень ленивые люди, которые думают так " И так сойдет"! В том то и дело, что НЕ СОЙДЕТ. Нельзя так относиться к играм, потому, что другие компании создают такие живые игры как Ведьмак, Человек Паук, Red dead redemption 2. К чему я веду! Я прошел Anthem, я ждал ее с момента первого ролика, и это оказались 2 разных игры, что презентовали и что получили, разница на очевидна и не в лучшую пользу, а даже в самую худшую. Давайте признаем, вы сделали на редкость паршивую игру. Но еще можно все исправить, пока вы не потеряли все оставшихся игроков. У меня есть идея, надеюсь вы услышите мнение человека, который знает во что он хочет играть. Нужно идти не по упрощению игры, а наоборот, усложнению. И я говорю не о том, что давать монстрам 3100 % здоровья, как ваш ход на фазе Магистр 2-3. Нет, игру надо делать сложнее в другом плане. Есть форт, у него есть жители, которые всегда в чем-то нуждаются. Во первых, их надо кормить! По ходу игры я отстреливал огромную кучу живых существ, это потенциальная еда для жителей форта. Так же нужны ресурсы, артефакты, семена и многое многое другое. Суть в том, что такой подход обеспечит вовлеченность игрока в игру. Форту нужно помогать, кормить, помочь содержать, чинить и так далее. Если этого не делать, голод, болезни, смерть. Помогаешь, люди живут, радуются работают. При грамотной интеграции этой системы, игроку не будет СКУЧНО выполнять ежедневные активности. Далее! Экономика! В игре вы вообще решили не заморачиваться с этим, а очень зря. Это важный социальный аспект игры. НЕ знаю как вам, а мне очень скучно играть в игру! Вроде играешь за наемника, а какова награда? Пушки которые я вам выбил из монстров! Очень тупо и скучно. Вам нужно срочно уйти от такой системы. 
Какой игру хотел бы видеть я? Социальной. У нас есть архологи, достаем им реликвии, они их изучают, наука двигается вперед. Ремесленники используют эти знания, и создают более лучшее вооружение и джавелины, но на это нужны ресурсы, сплавы. И если учесть, что наука развивается не сразу, в любом эксперименте всегда следует череда неудач, то сбор огромного количества ресурсов обретает цель. И все это должно сопровождаться жизненными историями, продуманными персонажами, и грамотным сюжетом. Вот какую игру я хотел бы видеть и играть! Но почему-то я уведен, вы этого никогда не сделаете, ибо вам лень! Это чувствуется во многих последних ваших играх, а игры нельзя делать с лозунгом " И так сойдет"!

Сообщение 1 из 24 (1 723 просмотров)

Re: развитие игры

Hero (Retired)

Я перенёс ваш пост с англ в рус раздел форума...

Сообщение 2 из 24 (1 431 просмотров)
0 баллов

Re: развитие игры

★ Pro

Это сугубо ваше мнение - мы его ценим - но теперь послушайте мое мнение - игра шикарная - разработчики талантливые люди - спасибо им за шедевр - а то что шас творится в катаклизме - это просто бомба!Anthem выбирают сердцем а не головой!Удачи!

Сообщение 3 из 24 (1 401 просмотров)

Re: развитие игры

[ Изменено ]
★ Apprentice

Мне вот интересно.. Я один это вижу или нет. Почему все костюмы женские? Даже если я взял персонажа мужского пола. С чего? Да хоть зад костюма септер, анимация бега шторма, анимация колосса в покое и тд. Почему модели только женские? Глаза же режет. Да я читал (была где-то инфа), планировалось изначально, что ГГ будет женский персонаж. Но ведь нет же. Лица добавили, а модельки и анимацию - нафик надо.. Тем более что они в игре то есть, вон, та же стража.
Да, раньше как-то не придавал значения, графон, новая вселенная - вот это все. Но спустя время и не большего перерыва это так и бросается в глаза. Бррр

Сообщение 4 из 24 (1 357 просмотров)

Re: развитие игры

@Because52 

Не замечал ни разу.

 

Даже если немного отдаленно, допустим это есть, это плохо?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 24 (1 349 просмотров)
0 баллов

Re: развитие игры

★ Apprentice
@beetle_rus Это шутка? То есть женское тело у мужского персонажа - это нормально? Не баг, а фича..
Сообщение 6 из 24 (1 342 просмотров)

Re: развитие игры

@Because52 

Джавелин это не тело.

И он не имеет пола. И даже если есть очертания, то ничего такого в этом нет. Смотрите на это с правильной стороны

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 24 (1 328 просмотров)
0 баллов

Re: развитие игры

[ Изменено ]
★ Apprentice

@beetle_rusПростите конечно.. Трусы тоже не имеют пола, но в женских вы что-то не ходите. А по делу.. Игра позиционируется как ролевая. Это выбор и отыгрывание ролей. И опять же, банально посмотрите на модели мужских джавов в игре у нпц и сравните. Одно и тоже, ага. Да и.. о какой "правильной стороне" идёт речь? Наверно, мужской персонаж имеющий черты женского тела - это не правильно. Или нет?

Сообщение 8 из 24 (1 324 просмотров)

Re: развитие игры

@Because52 

Я вас не понимаю, ибо не заметил вообще никаких деталей в джавелинах. Исключение лишь Перехватчик. И то - слегка

 

Я помню, как на релизе жаловались, что "Джавелины мужеподобны, а им не хватает женственности" - девушки геймеры 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 24 (1 304 просмотров)
0 баллов

Re: развитие игры

[ Изменено ]
★ Apprentice

@beetle_rusто что мне бросается в глаза:
Интерсептер - бег, зад, анимация вылета из форта (короткая вставочка эта).
Шторм - бег (у него вообще жесть, как девушка на каблуках за трамваем) и та же заставочка.
У танка - стойка покоя (модельная стойка какая-то)
У рейнжа - та же стойка покоя.. Тут трудно точно объяснить, что именно, но можно наглядно сравнить со стойками покоя у той же стражи, благо они статичные и под копирку.

Сообщение 10 из 24 (1 300 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети